Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь участники могут раскрыть свои идеи и предложения по улучшению форума. Администрация их обязательно рассмотрит.

0

2

По поводу дизайна:
1) замена картинки, указывающей о новых сообщениях возле подфорумов и тем со стандартной на более интересную.
2) не думаю, что многим может понравиться изображение в таблице. Выглядит не очень приветственно.
3) курсор (но это уже формальности)
4) для интереса можно сделать так, что бы аватары отражались. Выглядит очень эффектно.
5) так же можно попробывать сделать "шапку" для форума.

Вот. Если Вам не извены скрипты для некоторых них, то я с радостью могу поделиться.

Отредактировано Динго (2008-06-30 18:58:34)

0

3

1) Поскольку я редкостный прагматик, то задаюсь вопросом. А смысл смены? И что ты можешь предложить?
2) Если ты можешь предложить свой вариант картинки, то давай, но она должна соответствовать мрачной обстановке форума.
3) Так, к этому пункту обратимся много позже.
4) И снова вопрос смысл действия, кроме эффектности?
5) Вот шапка - идея неплоха, хотя снова жду конкретных предложений.

0

4

Sunako написал(а):

А смысл смены?

Sunako написал(а):

4) И снова вопрос смысл действия, кроме эффектности?

будет заметно что над ворумом работали(ют). Так же необычне элементы, которые не всегда можно встретить, притягивают к себе взгляд и заинтерисованость гостей, а значит и новых учасников. Но это на мой взгляд, сужу я по своим впечатлениям.

По всему остальному:
Конкретные предложения и картинки я вставлю поже.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума