1.     Такенага Ода.
Takenaga Oda
2. 17 лет, 2-а класс
3. Год назад к дверям дома Тетушки пришел молодой высокий статный парень.
«Я - Такенага Ода, теперь буду жить на вашем попечении. Приятно познакомиться» - поприветствовал хозяйку молодой человек и поклонился по этикету. Вокруг него царила традиционная японская атмосфера, а сам он был сдержан и конкретен. Поначалу был очень холоден с Юки и Ранмару, которые вселились вместе с ним. Обособляя себя, он всегда говорил, что «это меня не касается» или «меня это не интересует». Его довольно богатая семья аристократов отправила его в этот дом для того, что бы он мог научиться вести себя как обычный школьник, так как в силу очень строгого воспитания он замкнулся в себе и перешел на общение «по шаблону». Это не было его виной, однако довольно часто затрудняло его общение с людьми. Его семья занималась составлением букетов, была довольно известной и всегда хотела ему только хорошего - хотела, что бы он учился в элитных школах, занимался кендо…
ПО прибытию в дом все еще пытался быть одиночкой, просил поставить дверь на замок, личный телевизор и душ. Он хотел оставаться один и не любил людей.

Настоящее знакомство с ребятами у Такенаги началось с драки, в которой он до конца не хотел принимать участия. Это произошло в столовой, где набедокурил Ран. Мальчики были слишком горды и она сказала, что ужина они не получат до тех пор, пока не уберутся. Позже, когда тетушка пришла и увидела еще больший бардак, они убирались уже все вместе, но Такнага продолжил абстрагироваться, говорить Юки, что он слишком шумный, не отвечая на вопросы.
Первым проявлением «чувств» было то, что, когда Кехей выкинул из окна своего бывшего работодателя, Ода подошел к нему и положил руку на плече. В этот момент выяснилось, что он все же может разбираться в людях. Он понял, что Кехея напугал его бывший босс, хотя тот и не признал этого.
Почему-то именно Кехей заставил Оду обратить внимание на других людей. «Ну и чего ты отказываешься от помощи?» это был первый вопрос, заданный Такенагой лично и не «по делу». Однако, будучи воспитан строго, он пытается поставить на место Кехея, когда тот не вполне уместно шутит над Юкинодзе. Кажется, что Кехей удивлял его, напрочь выбиваясь из привычных ему представлений. Он действительно оценил жест будущего друга, и мы услышали из его уст первую похвалу, а так же первую улыбку. «Это было круто, когда ты встал на колени». В то рождество, после «счастливого» сообщения о том, что деньги на проживание парни будут зарабатывать сами, они все, и Такенага, засмеялись все вместе. С этих пор и началась их дружба.

В школе Ода встретил свою первую любовь - очень милую девушку по имени Ной-чи. Поначалу не веря себе, он просто игнорировал ее, лишь много позже «смирившись» с ее присутствием рядом. Но дни шли, и он начинал понимать, что она для него не просто тень, следующая за ним. Он стал подсознательно искать встреч с ней, а потом как-то само собой сложилось, что их стали считать парой. Он был не против…но молчал. Позже, уже когда Сунако жила с парнями, он понял, что ревнует ее и с этим тоже были связаны несколько интересных моментов в его жизни.
На людях, оставаясь довольно холодным, он все же ходит иногда под руку со своей девушкой, которой, кстати, в любви так и не признался, и по привычке хорошо учится.

4. Спокойный и уравновешенный, пойдет на конфликт первым только в исключительных случаях (например, если дело касается друзей или девушки, но и то - не всегда), холоден по жизни - в душе - немного лиричен, строг, но не диктатор, предпочитает держаться в стороне от буйных действий и читать какую-нибудь книгу, любит одиночество, тишину и спокойствие. Размеренен. Пунктуален. Умен.

5. http://i038.radikal.ru/0806/5c/514874e70f2d.jpg

Темные волосы, среднего тона кожа, темные глаза. Высок, подтянут, любит строгие костюмы темных цветов, носит часы, черный портфель и иногда - очки. Дома не обременяет себя чем-то вроде спортивной одежды, предпочитая банальные халаты. Но - только после ужина, дабы не смущать присутствующих.

6. 433494572

7. Раз в день-два

8. От Юки)

9. Такенага зашел в свою комнату и плотно закрыл за собой дверь.
«Как же я устал сегодня…»
Если бы в парне хватило сил включить свет и, взяв, как обычно, книгу, посидеть у окна под светом торшера, он бы непременно успокоился, но простуда явно давала о себе знать, придавая дополнительный груз и без того ватным ногам, и Ода предпочел, на память  добравшись до кровати, просто упасть на живот.
«В последнее время столько всего происходит… Сунако не хочет меняться - это понятно, но и - тревожно. Времени до приезда домовладелицы все меньше. Ной-чи… - парень сдвинул брови и перевернулся на спину, скинув на пол тапки. - Почему в последние дни ведешь себя так странно? Мы почти не видимся… Может, я обидел тебя?»
Поняв, что так лежать все же непривычно и не удобно, молодой человек снял халат и залез под одеяло.
«Как мне спросить в чем дело?… Может, спросить у Ранмару? Хотя нет, он посоветует такое, что мне будет даже слушать стыдно… Что мне делать с этим? Еще эта простуда… Меня вроде бы нигде не продувало…Ладно. Утром в школу - нужно спать».
Уже приготовившись окунуться в объятья Морфея, парень услышал громкий звук внизу, видимо, из кухни.
«Да что же это такое?!» - немного раздраженно, немного устало подумал он, быстро находя на полу тапочки, вставая и завязывая пояс халата. - «Ну, если они опять разбили что-то и не возместят ущерб хозяйке…»

Замечательная анкета. Добро пожаловать. Приятной игры. Sunako.