Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Дом Сунако » Комната Бельфегора


Комната Бельфегора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютное помещение, довольно большого размера. Тяжелые белые занавесы и легкая тюль, широкая кровать с балдахином, стол красного дерева, вся комната была выполнена в красно-белых тонах. На стенах - картины. В углу - фортепиано (видимо, было поставлено сюда для создания атмосферы). На полу - мягкий ковер с длинным ворсом.

0

2

<---- Сад
Бельфегор медленно последовал за Юки.
Интересно какую хату мне выделили. Впрочем все равно, где мне только спать не приходилось.
Дверь комнаты медленно приоткрылась. Она оказалась большая и просторная.
Отлично! Вот тольок фортепиано зачем здесь? Шшшшш буду учится играть.
Парень стукнул по плечу Юки.
- Все. Можешь идти. Комната хороша однако.

0

3

<--------- Сад.

Парень, все еще хмурясь, толкнул дверь в комнату и она распахнулась. Ослепительное сияния белоснежных покрывал ударило в глаза.

- Прошу, это ваша комната, - Юки стоял у порога, наблюдая за каждым движением Бельфегора. Несомненно, этот проходимец был себе на уме, но Юки задевало совсем другое.

"Почему его Сунако-тян не считает "сияющим?" Да и что, черт побери, значит это "сияющий?"
- На лице юноши была смесь боли и недоумения, но он, стараясь быть вежливым, произнес, обращаясь к парню:

- Приятного отдыха. Вниз спускаться точно так же, как поднимались сюда. Надеюсь, вы найдете дорогу сами, - сказав еэто, он кинулся прочь от комнаты. Сердце Юки колотилось, как бешеное, а голова кружилась от собственной наглости и смелости.

"Я не хочу ничего знать. Я не хочу..."

--------> Гостиная.

0

4

Бельф запрыгнул со всей сила на кровать.
Хм...чего эт он такой нервный. Странный тип.
Парень потаскался не много по комнате, рассмотрел ящики и покапался где возможно. Плащ он кинул на кровать, ну а большо-то вещей и не было.
Его чем то привлекло фортепиано. Он открыл его и стал пытаться что-то бренчать. Когда-то Бельф играл на фортепиано, но совсем маленьким и у себя дома. Вместо игры сейчас выходили лишь какие-то не понятные звуки.
- ШШШШ...вот фигня. - парень провел пальцем по всем клавишам и хлопнул крышкой.
В комнате стояла тишина делать было решительно нечего, спать не хотелось, поэтому еще не много полежав на кровати он спустился вниз. Его вел запах, который доносился их столовой.
Еда....еда.....как давно я нормально не ел!
------> Столовая

Отредактировано Belphegor (2008-06-02 17:09:23)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Дом Сунако » Комната Бельфегора