Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Белфа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя персонажа. Бельфегор Канари (просто Белф)
2. Возраст, класс. 1-А 16 лет
3. Биография героя (не менее 7 строк, старайтесь писать подробную биографию)
Сбажал из дома в 14 лет. Стал скитатся по улицам, попал в мафиозную группировку под названием Вария. Величает себя принцем. Принцем он себя величает не просто так, а вроде бы в нем на самом деле есть королевская кровь.   
Ах да...бывший член группировки, потому что ушел оттуда по неизвестным обстоятельствам. Теперь вынужден скрываться, для этого он собственно и находится в частной школе. Как-никак тихое местечко, где куча милых и добродушных богачей.Пока снимает комнату в доме Сунако.(никто не против еще одного постояльца?) С родителями не связывается (родители относятся тоже к мафиозному клану). Сменил свой паспорт, телефон, не доверяет людям. Порой называет себя разными именами.
Хорошо владеет оружием, особенно ножами.
4. Характер (не менее 5 строк, постарайтесь как можно лучше раскрыть своего героя)
Сволочь, эгоист, безжалостен, жесток. В общем, одним словом, Принц. Всегда носит свою корону, подчеркивающую принадлежность к королевской крови. Специфически смеется ("Шишиши"). Его лицо всегда закрыто длинной густой челкой, так о чем он может думать и что замышлять-совершенно не понятно.
Старается сдерживать свой "буйный характер". Пытается забыть о своей прошлой криминальной жизни. Увы, иногда срывается и грубит.
5. Внешность (картинка в тексте + краткое добавление к описанию 1-2 строки)
http://i026.radikal.ru/0806/10/ceb1ade4c771.jpg
Ух...так-с. Рост около 165. Волосы, как волосы. Светло-русые. спереди челка полностью прикрывает глаза, поэтому не понятно о чем вообще замышляет этот парень. На лице все время бегает улыбка. На голове маленькая корона, которой он показывает принадлежность к "королевской крови". Цвет глаз...ну глаз то практически не видно, пусть серо-зеленый. Телосложение: худенький паренек, ева ли на нем вообще штаны не слетают. Особые приметы...носит цепи на шее, при себе всегда метательные ножи.
6. Как с Вами можно связаться? (никаких ЛС.  Ели не желаете афишировать, то пишете номер Вашего ICQ админу. Как минимум мыло, по которому Вfс можно найти.)
Шшшшш))) bellphegor@rambler.ru
7. Желаете ли вступить в какой-нибудь клуб?
Хм....в хост клуб? Не...во второй хост клуб)))
8. Как часто собираетесь появляться?
Примите интересно вообще?
9. Откуда узнали о нашей ролевой?
Просто знаю
10. Пример отыгрыша. (не менее 5 строк)
Бельфегор медленно шел по одной из лесных дорог. Кругом стояла кромешная тьма.
Черт, за мной гонятся уже пару часов. Где бы спрятаться, где бы переночевать
Присев на пеньке, парень закутался поглубже в свой темный плащ.
Мне удалось это сделать, наконец удалось вырватся из всего этого ужаса.
В память врезались картины прошлой, мафиозной жизни.
Люди...сколько людей мы погубили...
В далеке послышался рев машины, и выстрелы.
О черт!
Парень рванул с места и побежал изо всех сил в сторону леса. Машина продолжала гнаться за ним.
Если они меня поймают, то конец!
Впереди показался забор, Бельф рванул еще быстрее и перепрыгнул, и оказался в каких-то кустах.
Машина проехала мимо....
Бельфегор тяжело дышал, плащ порвался, одежда была покрыта кусками грязи.
Оторвался, удалось скрыться. Интересно, где я?
Не много, перекинув челку на бок, Канари осморелся. Он находился на территории большого поместья.
Хм...можем мне здесь удастся скрыться на пару дней или даже снять комнату?

Отредактировано Belphegor (2008-06-02 14:29:06)

0

2

*скептический взгляд* Знаете, я эту анкету готова взять в примеры того, как писть не надо. А теперь пойдем по порядку.
1. У нормальных людей обычно есть имя и фамилия.
2. К возрасту претензий нет.
3. Мы и в мафиозной группировке побывали, в 16-то лет,  и брата близнеца убили, теперь скрываемся, еще и комнату в доме Сунако снимаем. В общем, у героя параноя и мания величия.
4. С таким характером, особенно пунктом про кровь и про превращение людей в ежиков, Бельф давно должен сидеть в психиатрической лечебнице в палате для буйных.
5. Внешность ничего, но корона и нож - нет. Нож отберут, корону тоже.
10. Я очарована, все мы тут играть умеем, но пишем пример отыгрыша.
В общем вердикт: анкету исправить, сделать героя АДЕКВАТНЫМ, не перебарщивая, тогда посмотрим. В целом мне стало любопытно, но все вышепредставленное - перебор. Sunako.

0

3

Sunako написал(а):

5. Внешность ничего, но корона и нож - нет. Нож отберут, корону тоже.

Нож забирайте, а вот корону....не нужно забирать.

Sunako написал(а):

10. Я очарована, все мы тут играть умеем, но пишем пример отыгрыша.

Хорошо, написал.

Sunako написал(а):

3. Мы и в мафиозной группировке побывали, в 16-то лет,  и брата близнеца убили, теперь скрываемся, еще и комнату в доме Сунако снимаем. В общем, у героя параноя и мания величия.

Хм...простите, брал биографию от канона из другого аниме.

Sunako написал(а):

4. С таким характером, особенно пунктом про кровь и про превращение людей в ежиков, Бельф давно должен сидеть в психиатрической лечебнице в палате для буйных.

Шшшшш давно пора, да только видимо таких туда не берут.

Sunako написал(а):

В общем вердикт: анкету исправить, сделать героя АДЕКВАТНЫМ, не перебарщивая, тогда посмотрим. В целом мне стало любопытно, но все вышепредставленное - перебор. Sunako.

Готово. Что скажете?

0

4

Вы делаете успехи, уже лучше. Но все равно остается пара вопросов. Например, на какие деньги Вы снимаете комнату, плюс, каким образом Вы оказались в Оране? Чем герой занимался в группировке? Только не говорите, что убийствами - не поверю.

0

5

Sunako написал(а):

Например, на какие деньги Вы снимаете комнату, плюс, каким образом Вы оказались в Оране? Чем герой занимался в группировке? Только не говорите, что убийствами - не поверю.

Извиняюсь, забыл х)))
Так-с....ну перед тем как бежать из мафиозного клана я прихватил пару ящиков денег и плюс кредитки.
В Оране, ну я ж написал, надо же было как-то скрыться, вот и пошел в школу богачей, там меня наврядле искать станут.
Да....не только убийствами. Начиная с мелких ограблений. Еще и переговорами. Вообщем мафия есть мафия. Ладно, убивал лишь один раз. И то до сих пор об этом помнит и жалеет.
Не всем же надо быть белыми и пушистыми!х)))))))

0

6

Ладно. Меня конечно напрягает смененый паспорт, но в целом получилось оригинально. Принимааешься с испытательным сроком. Приятной игры. Начинаешь отыгрыш с прибытия в особняк Накахары.
И еще, об убийстве: делаем так, что это был фактически несчастный случай или самооборона.

0

7

Sunako написал(а):

Ладно. Меня конечно напрягает смененый паспорт, но в целом получилось оригинально. Принимааешься с испытательным сроком. Приятной игры. Начинаешь отыгрыш с прибытия в особняк Накахары.
И еще, об убийстве: делаем так, что это был фактически несчастный случай или самооборона.

Чем плох мой паспорт? х)))))
Испытательный срок? Шшшш весело.
Отлично. Мой отыгрыш считайте за начало. Сейчас позвоню в дверь х)))

0

8

Паспорт не устраивает тем, что ты его сменил. Какой самостоятельный молодой человек.
А ты как думал? Писать такую анкету и думать, что тебя легко возьмут? Э, нет. К неканону требований много. Звони.

0

9

Sunako написал(а):

Паспорт не устраивает тем, что ты его сменил. Какой самостоятельный молодой человек.
А ты как думал? Писать такую анкету и думать, что тебя легко возьмут? Э, нет. К неканону требований много. Звони.

Да...он же фальшивый. У меня как минимум штук пять паспортов было. Мафия же. х))
О да. Строгие вы, админы.
Уже звякнул.

0