Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Множество розовых кустов и лужаек. Изящный столик для чаепития - красота, да и только.

0

2

---> Начало
Бельфегор медленно шел по одной из лесных дорог. Кругом стояла кромешная тьма.
Черт, за мной гонятся уже пару часов. Где бы спрятаться, где бы переночевать
Присев на пеньке, парень закутался поглубже в свой темный плащ.
Мне удалось это сделать, наконец удалось вырватся из всего этого ужаса.
В память врезались картины прошлой, мафиозной жизни.
Люди...сколько людей мы погубили...
В далеке послышался рев машины, и выстрелы.
О черт!
Парень рванул с места и побежал изо всех сил в сторону леса. Машина продолжала гнаться за ним.
Если они меня поймают, то конец!
Впереди показался забор, Бельф рванул еще быстрее и перепрыгнул, и оказался в каких-то кустах.
Машина проехала мимо....
Бельфегор тяжело дышал, плащ порвался, одежда была покрыта кусками грязи.
Оторвался, удалось скрыться. Интересно, где я?
Не много, перекинув челку на бок, Канари осморелся. Он находился на территории большого поместья.
Хм...можем мне здесь удастся скрыться на пару дней или даже снять комнату?
Парень оттряхнул джинсы, поправил корону и надвинул челку себе на глаза.
Порог дома был белокаменным, все просто сквозила изящностью и красотой. Не много, потоптавшись у входа, Белф нажал на дверной звонок со всей силой.

Отредактировано Belphegor (2008-06-02 14:59:04)

0

3

- Да-да, секунду, я уже иду! - Юки подлетел к двери, удивившись, что в гостиной пусто. Ни Ранмару, спящего после ночных "поползновений", ни Такенаги с ноутбуком или газетой...Даже Сунако, видимо еще спала.
Пощелкав дверными замками Юкинодзё распахнул входную дверь. На пороге стоял паренек, лицо которого почти полностью было завешено светлыми волосами. Юки почувствовал какой-то укол обиды.

"Что это он? Милый какой..Хотя нет. страшно, что-то в нем такое...Пугающее," - Юки еще пару секунд оглядывал пришельца, а затем впустил его в дом, закрыв за собой дверь.

- Простите, а вам кого? - как можно более грозно (ну хотя какое от Юки можно ожидать "грозно"?) спросил юноша. Парень явно скрывался от кого-то или же просто был полуумным бродягой - слишком странно он выглядел...

"Под стать Сунако,"
- поежился Тойама, ожидая ответа. - "И откуда он взялся такой?"

Из кухни раздавались приятные запахи, а значит Сунако уже не спит и что-то усердно готовит. Эта мысль отозвалась приятным гулом в животе и Юки, немного смущенно извинился за конфуз.

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-02 15:19:14)

0

4

Бельфегор услышал шаги и стал раздумывать, что же он скажет когда ему откроют дверь. Хотя парень был не из робкого десятка, язык у него был подвешан еще с детства. Да и какие сделки ему не приходилось наворачивать в былые времена!
Дверь открылась, сквозь челку Белф увидел парня, со светлыми волосами, смахивающего на девушку. Это его развеселило.
По лицу поползла улыбка:
- Шшшшш - засмеялся он и схватился за живот.
Когда приступ смеха, сошелся на нет, он вошел в дом.
Так спокойствие. Я должен каким-то образом произвести нормальное впечатление.
- Мне кого? Да хоть кого? У меня есть не большой вопрос: в этом доме на сдается комнатка. Я хорошо заплачу - деловитым тоном произнес Бельфегор и ехидно улыбнулся.

0

5

Немного удивленный и еще более обиженный поведением гостя, Юки поморщился. Да...Этот пришелец явно не из элиты. А какой противный смех...

"Не нравится он мне. Мне страшно. Нет, соберись, Юки, ты же парень, в конце-концов! Вот и говори с ним, как полагается, а там, глядишь, и Сунако подоспеет..Спасет..." - сглотнув комок, юноша проговорил:

- Э...Снять комнату? Вообще-то, домовладелица сейчас отсутствует, так что я не знаю... - Юкинодзё прислушивался к шагам, где же все? Ну хоть кто-нибудь? Сейчас он был бы рад увидеть даже мрачную девочку...

"Да и выглядишь ты слишком подозрительно, даже Кёхей, когда впервые появился, был гораздо обходительнее. И он не смеялся с порога".

- Так что, боюсь, это вопрос неразрешимый.
"Хотя деньги не помешали бы, но что скажет тетушка? И ребята? Опасный тип, а вдруг уголовник какой? Нет...Маловат...Слишком молодо выглядит. Ему лет пятнадцать, не больше, какой уголовник? Я себя просто накручиваю."

0

6

- Хм..говоришь домовладелица отсутствует. А ты тогда кто? И кто вообще сдесь главный? - Бельфегор задумчиво потер подбородок.
- Нет ничего не разрешимого в этой жизни! Запомни это! - сказал он и дернул головой, так, что челка теперь прикрывала лишь один глаз.
Парень стал осматриваться по сторонам. Дом ему определенно все больше и больше нравился.
Да...жидище большое. Нет, определенно мне надо сдесь засесть.

0

7

<<----Кухня
Сунако бледной мрачной фигурой появилась на пороге дома, холодным взглядом оглядывая привычного Юки и незнакомого молодого человека. Черные волосы падали на лицо, тонкие руки девушка так и продолжала вытирать полотенцем.
Это не Гот-Лоли. И не сияющее создание.
Взгляд девушки остановился на короне, венчавшей голову молодого человека.
- Доброе утро, - неприязненно буркнула девушка.
Могла бы и не выходить. А продолжить готовить. Интересно, а где остальные, неужели еще не проснулись? Ну этот нахал точно. иначе уже был бы на кухне.

0

8

Сейчас Юки был очень рад появлению Накахары. Он кинулся к ней, как к спасательной шлюпке и повис на девушке.

- Сунако-тян! Слушай..Тут молодой человек, - в этот месте парень немного замялся, но потом продолжил - Он спрашивает, нет ли у нас лишней комнаты. Говорит, что заплатит и все такое..

"Был бы Такенага - он бы все разрешил.."

Пришелец все меньше и меньше нравился Юкинодзё. Даже не смотря на весьма милую прическу и телосложение, от него веяло мертвенным ужасом. Больше, чем от Сунако. Поэтому-то Тойама и выбрал из двух зол меньшее.

Он обратился уже к незнакомцу:

- Вы бы представились, что ли, - в голосе звучал испуг и твердость одновременно. - А то как-то неприлично - вошли, ни "здравствуйте", ни имени...Некрасиво.

0

9

Парень не был готов к появлению чего-то такого. В первый момент он не понял, кто это. Волосы закрывали все лицо, они были черными, кожа сильно бледная. Его не много передернуло.
Интересная девушка. Таких еще не видел.
- Доброе утро. - таким же тоном ответил парень и посмотрел на даму с очень любопытным взглядом. - Так это вы хозяйка дома.?
Ох уж это "Вы". Черт, она же мсоего возраста где-то. Никому я еще в этой жизни "вы" не говорил. Но я должен показаться вежливым, иначе ничего мне не светит здесь
Потом уже обернулся к Юки.
Черт! Он нарывается. Ох мне бы сейчас....
- ты мне тоже не представился. Меня зовут Бельфегор.

0

10

Сунако с каменным лицом выслушала Юки и снова посмотрела на пришедшего молодого человека.
- Да, я хозяйка дома.
Почти, ну в отсутствии тети так точно. Ну и что мне с ним делать?
Парень не вызвал у Накахары почти никаких эмоций. Он не был сияющим созданием по ее мнению, а значит ей не грозило растаять, скорее наоборот, мрачная аура вокруг него подкупала, но в данном случае девушка мыслила с другой позиции. Сейчас ей нужно было скорее отправляться в новую школу, а для этого покормит "жильцов" и собраться.
Денег не очень много и не всегда их хватает на большое количество еды. Новый же жилец позволит покупать больше продуктов, хотя часть пойдет ему.
Выражение лица Сунако почти не изменилось. Несколько секунд глядя то на Юки, то на Бельфегора, девушка обдумывала ответ, потом пожала плечами.
- Пускай живет. Свободные комнаты есть.

0

11

"Бр..Вот ведь взглядом одарил - ощущение - был бы у него лом в руках - прошиб бы голову.." - Юки передернуло, но свой дом от незванных гостей он привык охранять даже не смотря на всю свою кавайную натуру. Конечно, сам парень мечтал, чтобы сейчас здесь оказались его друзья, но...Приходилось выкручиваться самостоятельно.

- Юки,
- как можно спокойнее ответил юноша, не сводя с Бельфегора взгляда своих больших карих глаз.
"Может быть позвонить в полицию? Вдруг они что-то знают о такой личности, как этот тип? Что-то с ним явно не так, точно говорю.."

Услышав ответ Сунако, Юкинодзё едва ли не подскочил: как же так? Обычно она такая предусмотрительная, и вдруг впускает в дом какого-то малолетнего уголовника...Быть беде.
Он отвел девушку немного в сторону и, обеспокоенно глядя в сторону пришельца, прошептал:
- Сунако-тян...Ты уверена? Он опасен! Посмотри ты на него! От него холодом веет.. - тут Юки понял, что сделал этому типу рекламу. В глазах Накахары, чем больший ужас наводил гость на Юки, тем было лучше...

"Черт."

0

12

Ехидная улыбка скользнула по лицу Бельфегора.
- Спасибо. Хм...я надеюсь вы покажете мне свою комнату. Об оплате не беспокойтесь. Денег хватит.
Взгляд вернулся к парню-блондину.
- Приятно познакомится Юкииии. - специально, растянул его имя - Ну и что я тебе говорил. Выход всегда есть.
О чем блонин шептал хозяйке дома его мало волновало, он просто стоял, и сжимал свою кучу кредиток в кармане. Но вот долго ждать он не особо любил...
- Так-с...ну и где моя комнатка?

0

13

Сунако послушно отошла с Юки на несколько шагов от нового жильца. Она отрешенно смотрела на паренька, слушая его убеждение, что Бельфегора не стоит пускать в дом, девушка думала об уборке и завтраке, который остывает на кухне. При замечании о том, что от Бельфа веет холодом, в глазах Накахары появилась заинтересованность, она снова посмотрела на новенького молодого человека.
- Он будет здесь жить, - тихо, но твердо проговорила девушка и снова вернулась на исходную позицию.
Где бы его поселить?
- Ваша комната на втором этаже, в левом крыле, в конце. Юкинодзё проводи гостя, пожалуйста.
Увеличение квартплаты, о котором не все будет знать тетя позволит улучшить условия жизни... И купить новые фильмы.
Сунако мечтательно улыбнулась и направилась в дом, на пороге она обернулась.
- Завтрак уже готов. Когда обустроитесь спускайтесь в столовую.
----->>Кухня

0

14

Тойама одарил наглого постояльца таким хмурым взглядом, каким только умел.

- Сунако, но.. - Юки оборвали на полумысли и он, хмурясь, потопал наверх.
"Ну вот о чем, о чем она думала? Одно дело анатомические скелеты и заспиртованные лягушки, но живой человек, представляющий опасность...Эх, если что- - моей вины тут нет. " - успокаивал себя Юки, направляясь в сторону гостиной. - "Я был против такого соседа. А если он сумеет втереться ко всем в доверие? Что тогда? Тогда меня все будут ненавидеть...!" -подбородок парня задрожал, и он, ускорив шаг, исчез за дверью, ведущей в наверх.

- Неприятный тип. Крайне неприятный. Они ничего, ничего не понимают!

-------> Комната Бельфегора.

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-02 16:43:29)

0

15

О как! Девушка на моей стороне. Интересно, интересно. - парень снова улыбнулся своей не повторимой улыбкой и поправил корону.
- Спасибо большое. О! Завтрак тоже входит в проживание. Что ж отлично!
Вещей у парня не было, так что оставалось только вытереть белые полуспожки и идти наверх.
- Ну видите меня в мою комнатку
---->>>Комната Бельфегора

0