Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самая любимая комната в доме, больше всего времени проводится именно здесь. Удобные кресла и диван. Стол, ковры и огромный телевизор.

0

2

/комната Юки/

На манер привидения все еще пытающийся проснуться Кехей проплыл в комнату.

Блииин... Я сплю на ходу. Это значит... Значит надо что-то захавать!

От этой мысли - первой серьезной и убедительной мысли за все утро! - его отвлекли звуки чьей-то ненавязчивой жизнедеятельности. Рядом были люди.

Ну правда, куда б они делись! Вот Юки, куда б он убежал? Он и бегать-то быстро боится. Если его перед этим не напугать чем-нибудь покруче. Черт, если Сунако позволят присутствовать на соревнованиях, он будет драть меня по любому виду спорта. Определенно, жуткое но симпатичное приведение пусть сидит дома и готовит. Не женское это дело - в школу ходить, людей распугивать!

Сосредоточившись на этом тезисе и как бы ища ему неопровержимое подтверждение, Кехей откинулся на стуле и принюхался к запахам, доносившимся с кухни. Лучшее подтверждение найти было невозможно, да и не нужно.

Отредактировано Takano Kyohei (2008-06-02 17:02:09)

0

3

<----------Комната Бельфегора.

Юкинодзё вошел, нет, вбежал в гостиную и спрятался за диваном, обхватив двумя руками подушку и уткнувшись в нее носом.  Он даже не заметил, что Кёхей плавно перебрался из его комнаты сюда.Сейчас он вообще мало что замечал. Ему было очень обидно, что Сунако не поддержала его, а это значило, что даже незнакомых людей она любит больше.

"Меня никогда никто не слушает, меня никогда никто не воспринимает всерьез", - парень был опустошен. Веселое начало дня, нечего сказать.  Сунако готовит, остальные сейчас пойдут завтракать...Удивительно, но сейчас Юки не хотелось даже потискать панду, не то что есть.

- Ну почему я такой..Такой..Никчемный, - Тойама не выдержал и всхлипывая, продолжил жаловаться подушке. - Прав был тот фотограф - я просто бесполая кукла с фарфоровым лицом. Ничто. Игрушка, - хрупкие плечи парня дрожали.

Настроение было испорчено окончательно.

- И этот...Бельфегор - он же засмеялся, когда я открыл ему дверь..Он просто засмеялся, как будто я - приглашенный на детский праздник клоун..
- он говорил полушепотом, и каждое произнесенное слово било самого Юкинодзё больнее кнута.

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-02 17:07:00)

0

4

Кехей ошарашенно проводил взглядом влетевшего в комнату Юки. От самой двери и до дивана.

Вот! Видимо Сунако его напугала-таки! Все верно подмечено.

Когда сладостное сознание собственной правоты несколько отпустило Кехея, он с удивлением заметил, что Тойама плачетю

Вот дурак! Радоваться надо - у парня такой потенциал! Характер ну точь-в-точь как у девчонки! Как его Ранмару еще по ошибке не приворожил?

Ситуация, однако, складывалась неприятная. И с этим надо было что-то делать. Для начала Кехей прислушался к псхлипываниям Тойамы. Уже знакомая ерунда на тему "какой я нехороший, аж самому противно" (Нет, они с Сунако явно сговорились! Как я раньше этого не замечал!), пара слов о фотографи (Найти фотографа, подбить ему глаз, и весь базар!) и, наконец, аж два связных предложения о некоем Бельфегоре.

Вот с тебя-то родного мы и начнем! - обрадовался Кехей. Ни бегать и искать фотографа, ни даже разоблачать ужасный заговор ко и Сунаки в эту минуту Таки не хотелось. Посему он подошел к Юки и дружески похлопал по плечу

- Ладно, Юки, поплакал и хватит, вытри сопли уже! - в принципе Кехей умел говорить мягче и вежливей, но это получалось у него не очень естественно. Настолько не нестественно, что подобную обезьянью ужимку он пускал в ход крайне редко, то есть только при Тетеушке да и то по большим праздникам, - Сейчас разрулим!

"...когда я открыл ему дверь..." Значит этот Бель... как его? Короче, он уже тут.

Кехей уверено маршировал туда, откуда прибежал Юми

Отредактировано Takano Kyohei (2008-06-02 17:44:34)

0

5

Юки поднял голову и понял, что над ним стоит Кёхей. И выглядит весьма угрожающе. От недоумения парень выронил подушку и вскочил с пола.

- Кёхей, стой! Не надо!
- Юки тер кулачками глаза. - Все в порядке, просто...Просто я идиот, - обычным способом постарался свести ситуацию на нет Тойама. - Нервничаю не из-за чего, как всегда, каюсь, моя вина..Не обращай внимания.

"А то и тебе влетит. Еще чего не хватало. Один псих в доме - это нормально, но если еще и второй..Уже перебор".

Надо было срочно что-то придумать. Иначе новоиспеченная комната Бельфегора рисковала превратиться в груду щепок, да и весь дом с ней вместе.

"Думай, думай, истеричка ты групая,"
- ругал себя Юки, глядя по сторонам. - "Нет, ну что-то же может.."
Тут его осенило - завтрак! Кёхей явно еще не ел! А это было явным плюсом. Не теряя более ни минуты, Юки подскочил к другу и убедительно проговорил:
- А в столовой завтрак. Судя по запаху, Сунако-тян приготовила креветки.
"Ну?Ну? Интересно, сработает, или нет.?"

- Кстати..
- По пути в столовую тихо сказал Такано Юки. - Этот..Гость, Бельфегор, обещал хорошо платить за то, что поживет здесь...

Это было последней каплей. Такано должен, просто обязан был сменить гнев на милость. Еда и деньги - две слабости Кёхея, было безотказным успокоительным.

"Эх...Сам себе врежу...А что делать? Ну ладно, нытик, так нытик..Лишь бы без трупой. У нас их в доме и так хватает".

----> Столовая.

0

6

<<----Комната Сунако

Оказавшись в гостиной, девушка села на диван, мрачно глядя перед собой. Сейчас вокруг нее витала аура мрака и тьмы столь плотная, что казалось любой цветок, оказавшийся рядом с девушкой просто бы завял. Накахара сидела, сжав руки в кулаки, опустви голову. Ужасное желтое платье никуда не делось, "радуя" новую хозяйку своей расцветкой.
Не хочу в Оран! Мало того, что там ярко, там много сияющих созданий. Там еще и носят это...
Сунако закрыла глаза, мысленно общаясь с Хироси и другими.

0

7

---------> Комната Юки.

В гостиной появился Юки, сверкая новыми ботинками и костюмом. Видимо эта одежда придавала внешнему виду особый лоск и пафос, потому что даже Сунако выглядела...Свежо. Это даже не смотря на ее неизменную мрачную ауру, от которой мухи падали на лету, а птицы замолкали и ползком исчезали в своих гнездах.

-  Я, кажется, готов, - приветливо улыбнулся Юки, подходя к Сунако так близко, как только мог себе позволить. - Милая униформа, правда? Гораздо более позитивная, чем наша прежняя, - Юки повертелся и радостно заулыбался.

"Зато я на парня похож. На парня, а не на коротковолосую девушку...Наверное",
- эта мысль не могла не греть душу, поэтому Тойама уселся в кресло, ожидая, когда выйдут все остальные и можно будет отправиться в путь.

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-02 21:19:03)

0

8

----> Столовая
Бельфегор медленно вошел в комнату, именуемую себя как гостиная. Живот его был полон как и полное настроение. Учится ему совсем не хотелось, еще бы! Парень никогда не обитал в школе. А тут сам добровольно.
Юки и Сунако уже были здесь при параде. На даме желтое платье, на парне синяя форма.
Ни за что такое не надену. Даже если меня туда примут.
При виде девушки в ТАКОМ платье он чуть не сорвался на смех. Эта мрачная девушка и это платье было что-то не совместимым. Белф лишь усмехнулся и расплылся в улыбке.
- Мы уже идем?

0

9

Юки увидел вошедшего в комнату парня. Его явно забавлял внешний вид школьной формы, но он старался сдерживать свой противный смех в себе.
«Одно из двух – или он Сунако боится, или же только к ней нормально относится», - отметил про себя юноша. – «Когда ему открыл я, он так бесскромно рассмеялся, а тут молчит.»
Такано явно все еще ел, а по поводу остальных Юки начал подозревать, что они уже давно в Оране.

- Пойдем, когда Кёхей соизволит поднять себя из-за стола и переодеться. Надеюсь, он уже это сделал…

«Кёхей сегодня явно не в духе. Да все на нервах.» - Юкинодзё вздохнул и принялся рассматривать цветы в вазе.

0

10

Бельфегор приземлился на диван и стал рассматривать нож, который до сих пор дердал в руке.
И зачем я его сюда потащил. Ох ж эта привычка. Правда этим ножом ничего не сделаешь. Но в качестве самообороны пригодится. Интересно быстро ли найдует меня Вария? - парень вздохнул - Если да, то мне конец, тогда они где-то меня уже поджидают, если нет, то это хорошо. Ладно хоть перед уходом удалось перехватить пару кредиток и мешок денег, на первое время хватит. Если меня найдут, то пожалуй, прибьют здесь всех людей.
Ножик пару раз покрутился в ладони и перекинулся на другую руку.
- Шишиши....так значит того парня зовут Кёхей? Приятно с ним было познакомится, весьма приятно. шишиши

+1

11

- Угу..Кёхей, - Юки решил, что был груб с гостем, и, возможно, он не так плох..Хотя стоило бы к нему присмотреться. - Только вот где его носит? Как можно собираться так долго? Еще немного и я пойду один.
Поняв, что сказал, Юки загордился сам собой - он, совсем один, идет до новой школы...Уму непостижимо!
"Наверное нужно что-то спросить, чтобы не получилось неловкой паузы, но вот что?" - парень внимательно рассматривал гостиную, думая, на чем можно остановиться, Наконец, он решил, что самой безобидной можно назвать социально-бытовую тему.

- А..Где вы жили, прежде чем перебрались сюда?
- с улыбкой спросил Тойама. Он умел выглядеть непринужденно, хотя явно нервничал. - Чем занимались?

В какое-то мгновение он увидел в руках Бельфа нож с кухни. Но удивление пришло гораздо раньше испуга, и Юки, стараясь придумать этому оправдание, решил, что это всего лишь приступ клептомании. Ну какому маньяку понадобится тупой нож? Да и лезвие не слишком длинное...Им и убить-то нельзя, разве только долго пилить..

Помедлив еще мгновение, Юкинодзё обернулся к Сунако:

- Сунако-тян, как считаешь, сильно мы опоздаем, если будем ждать этих троих?

В юноше явно горело желание поскорее сбежать из дома (впервые за много дней!) и подышать воздухом...Все равно большинство девиц сейчас должны караулить их по дороге в старую школу, и путь в Оран может оказаться на редкость спокойным...

0

12

Мрачная Сунако молча сидела на диване, не обращая внимания на обстановку ее окружающую. Аура тьмы никуда не делась и казалось с каждой минутой становилась все плотнее и занимала все больше пространства. Мысли о новой школе отзывались нервной дрожью и ухудшенили настроение девушки.
Школа... Школа. Да школа. Сияющие создания. Много сияющих созданий и много яркого света.
Вопрос Юки вывел Накахару из задумчивости. Осмыслив сказанное парнем, девушка пожала плечами, но через пару мгновений все-таки ответила.
- Если будем ждать, опоздаем сильно.
А може и вовсе не пойдем?! Да-да не пойдем, если они провозятся дольше.
Сунако радостно хихикнула, на губах появилась маньячная улыбка. Сейчас девушка походила на маленького ребенка, которому сообщили, что его поевзут в парк атракционов и купят много-много мороженного.

0

13

Фраза о том что парень пойдет один не много развеселила Бельфегора.
Он один? Не думаю что он уйде далеко один. Может пожелать ему удачи? Э не... - Бельфегор взглянул на Юки - Сейчас начну подкалывать его и опять прибежит Кехей, до драки дела свои и так находящиеся на волоске от выета из этого дома, портить не особо хочется.
Белф дернул рукой корону и покрутил в другой руке, свободной от ножа.
Вопросы светловолосого парня не много насторожили его.
Черт. Вот только не это.
Канари наклонился не много вперед и стал рассматривать свою корону.
- Тебе это так интересно? И что же ты хочешь услышать? - парень повернул голову, челка закрыла глаза, на все лицо была лишь видна широкая улыбка - А что, если я скажу что я преступник и беглец? Ты поверишь моим словам? - в этот момент челка съехала не много влево и открыла один глаз, который прищуренно смотрел на Юки.

Отредактировано Belphegor (2008-06-03 19:31:55)

+2

14

Юки кивнул Сунако.
- Тогда, пожалуй, и в самом деле придется самим идти.... - мурашки пробежали по худощавому телу Юкинодзё. - Другого выхода просто нет.

Бельфегор думал о чем-то своем, видимо обдумывал. как ответить на вопросы, заданные ему Юки. Казалось бы - чего проще? Жил там-то, приехал тогда-то...Но нет, этот парень не умел отвечать по существу. Его всепронизывающий взгляд заставил Юки съежиться. но ответ...Интересно то, что Тойаме захотелось подпрыгнуть и закричать: "я же говорил! я знал, а вы мне не верили!" - и вызвать полицию, как можно быстрее. Но это было бы как минимум странно. Поэтому, собрав волю в кулак (а это Юки удалось с большим трудом, ведь с одной стороны сидела Сунако, которая распространяла не то что по комнате, а по всему дому свои мрачные флюиды, а с другой - Бельфегор, который просто наводил на парня страх), он ответил:

- Ну не знаю..Это было бы очень правдиво, наверное, - несколько секунд помолчав, обдумывая слова, он продолжил - Но думаю, что Сунако-тян это только понравилось бы. Она давно горит желанием познакомиться с бандитом. Желательно убийцей. Желательно серийным...
Юки представил, как гость с большим тесаком в руке ходит по дому, входит сначала в одну комнату, затем в другую...И кровь, кругом кровь..И тела... Сунако, наверное, была бы счастлива.  - Так ведь, Сунако-тян? - он даже не заметил, что задал этот вопрос вслух.

+1

15

Сункао почти не слушала, о чем говорили парни, но ответ Бельфегора не укрылся от ее ушек, ухитряющихся улавливать все интересующее девушку на любом расстоянии.
Настоящий бандит?!
Глаза Накахары заблестели, улыбка стала еще шире и выражала истинное счастье. Она с интересом посмотрела на Белфа, тут же представляя, что на ноже, который он држал в руках и на одежде виднеются капли крови. В овтет же на замечание Юки о том, что она мечтает познакомиться с маньяком, девушка несколько раз быстро кивнула, с надеждой и восторгом глядя на нового жителя их дома. Перед глазами Накахары проносились  вырезки из газет и кадры из любимых ужастиков. Главным героем в них теперь стал Бельфегор.
Маньяк. Настоящий маньяк. А в руках у него нож. И он не сияет.
Накахара счастливой лужицей стекла с дивана, чтобы в течении ближайших пары секунд оказаться рядом с молодым человеком, дабы удобнее было любоваться своей мечтой, а особенно ножом. Впрочем, последний Сунако разочаровал. Чтобы убить им, нужно было постараться, и все равно убийство бы получилось до обидного некровавым.

0

16

В комнате поселилось гробовое молчание на пару секунд. Бельф уже подумал о том, что парень вызовет полицию...а нет, он что-то начал говорит про Сунако.
- Да? То что ты говоришь о Сунако правда? Значит мы с ней поладим. - Бельфегор перестал сквозить своим взглядом Юки и повернулся к Сунако.
В это время девушка засияла от счастья да еще и стекла с дивана и оказалась около Канари. Тут то парень уже не выдержал:
- Шишишишиши-шишиши - разрозился он смехом. - Что с тобой Сунако-кун?

0

17

Юки вздохнул - ну что еще можно ожидать от Накахры? Девушка засияла, как начищенный самовар и лужицей сползла с дивана. "Хорошо еще, что она на него не кинулась..." - подумал парень про себя, рассматривая входную дверь. - "А вот про бандита...Ох. не к добру это, страшно...В этому доме что, ни у кого кроме меня бдительность не работает?!" Негодование овладело Юкинодзё, но он постарался быть приветливым, и ему это, как всегда, удалось на "отлично". Что ж, наверное и в милой внешности были свои преимущества.

- Да, чистая правда..
- выдохнул он. - Наверняка. Ты бы видел ее комнату, - добавил Тойама полушепотом.Мысли о мрачной комнате заставляли волосы вставать дыбом. И эти бесконечные ужастики, и трупики пресмыкающихся в прозрачных банках - ужас да и только!

"Это плохо, очень плохо - если Сунако-тян с ним подружится. то нам тут точно не выжить..." - эта мысль то и дело взрывалась в блондинистой голове и вытравить ее было весьма трудно. - "Но что я могу сделать? Если только узнать в полиции не числится ли некий Бельфегор в розыске..Но он может догадаться, и тогда я буду героем...Посмертно.", -  Юки не радовала такая перспектива, поэтому общение с людьми в форме он решил отложить на некоторое время, пока гость поутихнет и приживется. Если до этого не произойдет ничего из рук вон выходящего.

Пока парень думал, пришелец переключил свое внимания на Сунако и его пронизывающий взгляд перестал колоть Юки.  От сердца немного отлегло, и тот снова подумал о новой школе. Н-да...Такано, кажется, даже не собирался торопиться, показывая этим свою независимость.
"Иногда он бывает чересчур упрямым," - язвительно подумал Юкинодзё, глядя в сторону столовой.

0

18

<-------- Столовая.

Оказавшись к гостиной Такано, откровенно говоря, обалдел. Сунако, сила от счастья, Бельфегор довольно хихикал, а Юки старался сохранять спокойствие, как истинная леди.
"Ну и компаниия", - хмыкнул парень, подходя к столу.

- Чего сидим, кого ждем? Двигаем, что ли? А то без нас начнут уже. Эти маменькины сынки и папенькины дочки любят пышные празднества, так что пойдем, посмеемся! – даже Кёхей умудрился проникнуться духом нововведений. Это не могло не радовать. Кто знает, может и Накахаре суждено обрести в этой «сияющей» Академии свое счастье и стать человеком…Ну хотя бы подобием живого человека!

На минуту Такано представил ужас пафосных барышень, когда те увидят их подругу. «А что? Неплохо повеселимся! Еще и кровь будет…Боюсь, что после этого нам точно выделят отдельный класс, может быть даже с клеткой.»

Парень замер у стола, ожидая бурной реакции находящихся в комнате людей.

0

19

В самый разгар веселья в комнату влетел Кехей.
Ну наконец!
- Мы тебя вообще-то ждем. - с ноткой недовольства в голосе, сказал Бельф. - Чувствую будет весело.
Парень поднялся с большой не охотой с дивана и поправил черный плащ. С большой ленью он направился к выходу, и как у себя дома, спокойно открыл входную дверь.
- Идемте уже. Нам ведь больше некого ждать.
Черт, посмотрели бы на меня сейчас мои собратья из Варии. Я сам иду в школу? Позор! Стыд! - при этих мыслей Бельфегору стало только хуже. На лице отразилось мрачное настроение.

Отредактировано Belphegor (2008-06-06 09:37:22)

0

20

Сунако, не прекращая улыбаться, все с тем же восторгом смотрела на Бельфегора, издавая маловразумительные звуки: не то смех, не то тихий шепот. На вопрос парня она не ответила, только покачав головой, мол ничего, со мной все нормально. Но теплую и очаровательную, по мнению Накахары, обстановку нарушил появившийся в гостиной Кёхей. При появлении блондина, Сунако зашипела, а стоило ее взгляду наткнуться на Кёхея, девушка пискнула и резко отвернулась.
Я растаю... Он сияет. Слишком ярко.
Дабы оказаться подальше от Сияющего создания, Накахара пристроилась позади самого безопасного и приятного (по ее мнению) человека в этой комнате. Прелестью Бельфегора было то, что он не сиял и девушка могла не бояться растать. Хотя, в этом же вероятно был и минус. Накахара боялась, но и едва ли не боготворила красивых до сияния людей. В Бельфегоре же ее привлекала только теоретическая кровожадность его характера, подтверждения которой, девушка пока не заметила.

0

21

Юки уже стоял у двери. Пока все смотрели на Кёхея, парень успел подняться и открыть ее. Наконец-то все были готовы идти. Не прошло и полугода.

- Кёхей! Хватай Сунако-тян и бежим уже! Времени все меньше и меньше и оно неумолимо истекает! - парень нервничал, это было видно. Сунако же, увидев Такано впала в очередной ступор.
"Главное чтобы она не залила кровью новую форму," - отметил про себя Тойама. - "Иначе нам точно несдобровать".

Бельфегора ситуация, похоже, забавляла. Ну не нравился он Юкинодзё,  просто не нравился. Подозрительное существо уже успело наладить контакт с Накахарой, это уже предвещало беду, но то, что он идет вместе и ними в Оран...Это был уже предел.

- Давайте уже!  - он выбежал из дома, на ходу поправляя портфель за спиной.

Следом за ним выбежал Кёхей, неся Сунако под мышкой.

- Надо было вставать раньше, тогда бы и торопиться не пришлось, - с раздражением проговорил друг.

- Ничего, - отмахнулся Юки. - Успеем еще. А теперь вперед!

Ребята направились по новой дороге - дороге в академию Оран, в которую поступили совершенно чудесным образом, сами не понимая как....

------> Главная площадь перед Академией.

(Кёхей попросил, чтобы мы его забрали, поэтому я взял на себя смелость отписаться за него)

0

22

Поведение Сунако позабавило Бельфегора. При виде блондина, она тут же скрылась за его спиной.
- Шишиши....шишиши - парень повернулся к Сунако - смотри пол кровью не залей. - в глазах блестнул злобный огонек.
Юки уже открывал дверь, Сунако выхватил Кёхей и все куда-то понеслись. Бальф же размеренным шагом подошел к двери, с большой неохотой покинул дом и захлопнул дверь. Бежать за ними ему вовсе не хотелось.
Надеюсь в школе будет безопасно. Не хотелось бы в первый же день кого-то убивать. - со вздохом, Канари посмотрел на убегающих впереди Юки, Такано, у которого была в подмышке Сунако.
Догнать что ли их?
-----> Главная площадь перед Академией

0

23

Сунако даже не успела протестующе пискнуть и схватиться за Бельфегора, как Такано схватил ее, как мешок с картошкой, и поволок к выходу. Девушка пыталась вырваться, но в случае с Кёхеем это не прокатывало. Так что пришлось Накахаре обреченно повиснуть вниз головой, искренне надеясь лишь на то, что по пути парень ее не уронит. Ну и заодно, что судьба не уготовила ей быть ушибленной о двернуе косяки и деревья, которые встретятся им на пути. В какой-то момент Сунако вяло обернулась, пытаясь обнаружить Бельфегора, но он остался далеко позади.
Вот и первый учебный день. Хироси-кун, я не хочу!

----->> Главная площадь перед Академией

0