Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

<<----Кухня

Сунако с трудом протиснулась с подносом сквозь дверь, чуть не растянувшись на полу. Все-таки нести сразу все было не лучшей идеей девушки. Убедившись, что никого еще нет, Накахара поставила поднос на край и приянлась сноровисто сервировать стол, расставляя столовые приборы напротив тех мест, где обычно сидеои парни. Несколько секунд поразмыслив, Сунако поставила прибор для нового проживающего с самого краю. Несколько соусов расположились примерно посередине, чтобы можно было всем дотянуться. Тарелка с жареными криветками была поставлена рядом с местом Кёхея.
Вроде бы все. Ничего не забыла, теперь остается только дождаться этих четверых, то есть пятерых. Интересно, а Хироси-кун случайно не проголодался? Кстати, сегодня хорошая погода.... Можно будет его вымыть и посушить на солнышке.
Сунако радостно улыбнулась и, тихо напевая себе под нос, принялась обходить столовую, дабы решить, необходима ли уборка сегодня или ее можно отложить на завтра.

0

3

<---- Комната Бельфегора
Белф просто влетел в столовую и на полном скаку остановился у стола.
- И где мне присесть?
Он бы мог сесть на любое место и не обращать внимания на то, что там возможно должен сидеть другой человек, но к Сунако он относился уважительно. Все-таки это она хозяйка дома и именно она впустила его сюда.
Тем не менее при виде блюд парень едва ли сдерживал себя. Как же давно он нормально не ел. Сильное урчание в животе было этому свидетелем.

0

4

Девушка отвернулась от подоконника, который как раз проверяла на наличе пыли и бесстрастно посмотрела на новоприбывшего.
Он не сияет - это плюс. Но что с ним делать. Нам ведь нужно идти в школу.
Сунако молча указала на место с самого края стола, запоздало пришла мысль, что стоило проверить паспорт и еще хоть какие-то данные этого парня. А еще, что ему в еду можно было добавить снотворное.
Мы можем запереть его в комнате или наоборот отправить на улицу вместе с нами, пускай ждет пока мы вернемся.
Накахара задумчиво уставилась в пространство перед собой, представив, что ей скажут тетя и четверка жителей, уже давно обитающих в доме.

0

5

Парень так же молча присел на указанное место и уставился на свою пустую тарелку. Откуда-то все шел запах чего-то вкусного.
Бельф взял вилку. И взглянул на нож. Своим профессиональным взгялдом, он его покрутил по привычке в руке, покидал в воздух.
Легкий нож, но соверенно тупой, сойдет только масло резать, да и еще чего. Но убить им было бы совершенно не возможно
Подбросив, его еще пару раз в воздух, Белф стал крутить его в руке то туда то сюда.
Черт! Где остальные, я сейчас помру с голоду.
Нож стал еще интенсивнее крутится в руке Бельфегора.
- А все сейчас в школу пойдут. Где вы учитесь? - деловитым тоном спросил он

0

6

Еще чуть-чуть и мы опоздаем. И все остынет. Я не буду ничего подогревать, пускай так едят.
Сунако подошла к столу и налила себе крепкого чая. Садиться за стол она не собиралась, а отошла к стене и встала рядом с ней, так чтобы оказаться напротив Бельфегора. Взгляд девушки остановился на ноже, который держал в руках парень.
- В Оране. А Вы? - спокойно ответила Накахара, продолжая настороженнл следить за молодым человеком, крепко сжимая в руках чашку с чаем.
Оран... Что это за место, все ли правда, что о нем говорят? Я не хочу туда. Не хочу.
Накахара нервно вздрогнула, помрачнев, мысли о новой школе вызывали раздражение. Девушка устала от новых школ, и от вечного шепотка за спиной. Будь ее воля. она бы вернулась вместе с родителями на Хоккайдо, но это было невозмжно. Теперь приходилось терпеть бесконечных сияющих созданий и их измывательство над собой.

0

7

- В Оране. Это где все богатенькие учатся да? Я где учусь...шшшшш - рассмеялся он от души.
Когда я последний раз ходил в школу вообще? По-моему лет в 14. И чего же мне ей ответить.
Челка спала на глаза, так, что глаз было вообще не видно.
- Я учился в другой школу. Сегодня пойду в Оран поступать.

0

8

<------ Гостиная.

Юки и Кёхей показались в дверях столовой.
Юки сел за свое обычное обеденное место, но есть не стал - аппетита просто не было. Рыдать с утра - лучшая диета. Налив сока из кувшина, парень взял соломинку и, покрутив ее между длинными, тонкими пальцами опустил в сок и начал пить.

Сунако-тян говорила о чем-то с постояльцем, но разговор. как показалось Тойаме, вызвал у нее только грусть.

"Возможно, она тоже нервничает. Просто не привыкла показывать этого никак иначе, кроме как окрашивая все вокруг кровью из носа"..
- он отодвинул стакан и оглядел места - ни Ранмару, ни Такенаги не было. Да и Ной-тян сегодня еще не заглядывала..Неужели так сказался перевод в другую школу? Хотя...

"Интересно, как там, в Оране? Наверное все приличные, и у них. может быть, даже есть свой живой уголок..", - Юки улыбнулся, думая о возможности полюбоваться животными. - "Говорят, там учатся дети богатых родителей. До сих пор не пойму, как нас-то туда умудрились взять?"

Юки не знал всех подробностей их перевода в Оран, да и не вдавался в них - зачем7 Один раз живем, и посмотреть нужно на все...Нужно, но только очень осторожно.

"Интересно, когда мы пойдем? И долго ли до нее добираться?" - размышлял парень, теребя соломинку.

+1

9

В комнату, не обращая внимания ни на что кроме Бельфегора  и запаха еды, твердой походкой эсэсовца на марше вломился воинственно настроенный Кехей. Пару секунд постоял в дверях. Подошел в упор к Бельфегору. Снова остановился. Сложил руки на груди. И принялся молча разглядывать незнакомца с видом и профессионального критика, изучающего грубейшую подделку под "Мону Лизу" великого Да Винчи, по какой-то нелепой ошибке выдаваемую за оригинал.
Не то чтобы Кехей был большим специалистом по физиогномике или, хуже того, НЛП, но времени, проведенного на улицах и задворках Токио, ему более чем хватило, чтобы научиться быстро распознавать породу людей, к которой принадлежал посетитель. Нагловато усмехнувшись и глядя на новоприбывшего сверху вниз, Таки быстро, жестко, энергично отчеканил:

- Слушай, парень, я не знаю, кто ты и что ты здесь делаешь, но пожалуйста запомни одно. Если ты хоть как-то, хоть нечаянно обидешь эту очаровательную девушку, - Кехей кивнул на Сунако, ни на миг не задумываясь, с чего это он вдруг применил несколько нехарактерный для нее эпитет "очаровательная", - ...или похожего на девочку блондинистого паренька, который открыл тебе дверь... Короче если кого-то в этом доме ты обидишь, больше тебя в этом квартале не увидят. И нигде не увидят, кроме ближайшей больницы. Как минимум втечение месяца. Я понятно сказал?

Отредактировано Takano Kyohei (2008-06-02 18:16:18)

0

10

Сунако почти никак не выразилас свое отношением к слова Бельфегора, разве что чуть вскинула брови. Насколько она знала, Оран был элитной школой, попасть в которую было почти невозможно. И у Сунако было подозрение, что в этот "рай" их компанию устроила любимая тетя. Наконец-то дом начал оживать, и в столовую вошли Кёхей и Юки. При этом первый был настроен агрессивно, а второй был бледен и кажется плакал.
Интересно, где остальные. Мы и так уже опаздываем.
Сунако все так же молчаливо подошла к столу и стала раскладывать омлет по тарелкам. В очередной раз посетила мысль, что еды вышло маловато.
Может еще что принести? - Накахара скептически оглядела провизию, представленную на столе. - Да... Этого и одному созданию будет мало, не то что всем. Но больше ничего нет.
- Садитесь есть. У нас мало времени, - устало произнесла Сунако, с опасением наблюдая за нервным Кёхеем. На его слова в адрес себя, Накахара почти не обратила внимания, не до того было.

0

11

Бельфегор принялся разглядывать с голодным видом свою пустую тарелку, когда в комнату влетел еще один блондин и встал перед ним. Белф тоже встал, в руке все еще болтался нож.
Интересно, чего ему надо?
- Не кипятись. Все понятно. Ты про Сунако, о да, просто милая леди. А паренек, чем эт я его обидел. - взгляд сверкнул в сторону Юки - И ты поосторожнее со словами. Зачем эти глупые угрозы? - на лице вспыхнула ехидная улыбочка.
Белф вновь спустился на свой стул и с одухотворенным видом стал рассматривать дальше тарелку.
Тут в нее плавно опустилась яищница, не обращая не на кого внимания, парень стал резать ее с видом мясника на бойне.

Отредактировано Belphegor (2008-06-02 18:24:15)

0

12

Юки закатил глаза. Н-да...Кёхей, безусловно, был его хорошим другом, но называть его при всех "похожим на девочку" было верхом унижения. Юки покраснел до кончиков волос. Бельфегор сверкал на него своим уничижительным взглядом, от ниторого хотелось исчезнуть, Сунако была на удивление спокойной и даже не кричала "о нет! Сияющее создание!" увидев Кёхея... Все шло не так, как всегда. Необычное ощущение неизвестности коробило парня, и он старался смотреть только на стол прямо перед собой.

- Пришел как к себе домой, наезжает на хозяев.. - пробурчал себе под нос Юки, отреагировав на реплику, произнесенную хамом Кёхею.  - Как мило.

"Поосторожнее быть?" - как это трогательно. Именно так и вырезают целые семьи. Вот ведь гаденыш неблагодарный." - сам того не замечая, Юки уподобился Такано, и в мыслях его все чаще и чаще сквозили ругательства.

- Может быть пойдем? А Ранмару и Такенага нас догонят, - примирительным тоном обычного Юкинодзё предложил парень, подняв голову и глядя на присутствующих.

0

13

Кехей снова ухмыльнулся, на этот раз широко и самодовольно. Процесс знакомства проходил весьма удачно. Таки и не ожидал что парень сразу струсит и кинется извиняться. Но он и не полез в авантаж, не стал провоцировать Кехея на рукоприкладство чтобы сразу установить кто круче. Так или иначе, Бельфегор перешел в оборону и в качестве контр-наступления позволил себе только смутный намек на то что угрожать ему, дескать, опасно. Сила признала силу.

Ха! Ну вот и все! - мысленно обрадовался парень. Затем чуть наклонился к Бельфегору и уже спокойней уточнил

- Я за словами слежу. Это всего-навсего предупреждение. А с пареньком ты аккуратней. Он... блин, как это называется?! Восприимчивый он, вот.

До Таки только сейчас дошло, что его друг иногда обижается на безобиднейшие замечания. Он мигом обернулся к Юки и увидел именно то, что боялся увидеть. Парниша продолжал киснуть.

Мда... Других-то я отучу... Но как мне самому его не обижать-то?! Хотя... Да нафиг! Он быстрее привыкнет, чем я отучусь.

Тут Кехей неожиданно опознал чарующий аромат, который уже минуты две разрывая обонятельные рецепторы и клетки головного мозга ломился к нему в сознание.

КРЕВЕДКИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! - чуть не заорал Таки и одним зверинным прыжком оказался на своем месте. В воздуже повисло облако мелькающих рук и разлетающихся ошметков пищи, которым на вилке по странному стечению обстоятельств не хватило места.

0

14

Обошлось без рукоприкладства. Сунако продолжала ледяной скульптурой стоять рядом со столом. Длинные волосы падали на лицо, тонкие пальцы сжимали чашку с чаем. Накахара старалась не смотреть на Кёхея, дабы его сияние не ослепляло ее. Носовое кровотечение сейчас было определенно лишним.

Ну почему он так ярко сияет?! Я растаю, я сейчас растаю.

Разговор старого жильца и новичка вскоре закончился, в первую очередь видимо благодаря креветкам, чьим ароматом уже пропиталась вся столовая. Накахара с ужасом понаблюдала, как продукт исчезает со стола, на омлет Кёхей не обратил никакого внимания, поедая исключительно любимый продукт.

На обед не останется. Нужно что-нибудь приготовить... Кажется там еще была рыба. Или лапшу. Так, уборка сегодня все-таки состоится.

Взгляд Накахары остановился на лице Такано. Даже жадно поглощая пищу он слишком сильно сиял. Девушка не расчитала своей выносливости и задержала взгляд на глазах парня несколько дольше, чем было позволено ее организму. Вяло вздрогунв и застонав, девушка рухнула на пол, заливая его кровью.

0

15

Юки кинулся к Сунако, которая опять начала свои ежедневные кровопускания, и едва успел подхватить ее. (Ну надо же - хоть что-то ему удалось). Склонившись над сгустком крови, Юкинодзё промокнул кровь салфеткой.

- Сунако-тян, ты в порядке?
- парень никак не мог привыкнуть к тому, что мрачное создание перенасыщено кровью.  Он усадил девушку к стене и на корточках уселся рядом.

"Эх...Вот это я понимаю - реакция века. Бедняга Кёхей, ему-то каково? Мать, а теперь она...Даже не знаю, кого мне больше жалко"..
Юки поднялся и отошел к стене. Честно говоря, он терпеть не мог вид крови, но длительное проживание с Накахарой приучит к чему угодно. Кёхей уже съел все креветки, а Бельфегор уплетал омлет. В целом, картинка была настолько привычной, что парень даже обрадовался - значит, ничего не изменилось.

- Ну что, ребята, может и правда уже пойдем в школу? Кто знает, какие там правила, шкала строгости и прочее... - Он пожал плечами и , сконфузившись, снова осмотрел столовую.

0

16

Кехей поднял свой сиятельный лик над опустевшей тарелкой.

- Сунако... ОПЯЯЯЯТЬ?!! - не выдержал парень, - Да что за день сегодня, ё-мое?! С утра поесть спокойно не дают!

Издав этот крик души, Таки устало посмотрел на друга и озлобленно пробурчал себе под нос

- Конечно пойдем, Юки. Напихаем нашей Мисс Общественность в нос ваты, оденем на нее очки с непрозрачными стеклами и сразу пойдем.

Потом справедливости ради добавил

- Хотя если у тебя есть план лучше, я с радостью тебя выслушаю, - и широко оскалившись, уточнил, - С ОГРОМНОЙ радостью, по правде говоря. Потому что ковры в Оране дорогие, а кровь у нашей подруги хлещет как из шланга!

Насос она проглотила, что ли? И систему сигнализации заодно. Это все объясняет.

Тяжко вздохнув, Кехей вынул из кармана штанов носовой платок, помочил его под краном и принялся яростно затирать следы утренненго кровопускания.

С такими заскоками же психушку надо, а не в школу для мажористых детишек! Небось она оттуда и сбежала, потому что главный психиатр тоже оказался "сияющим существом"...

К слову, самом Юки тоже не раз говорили, что с его нездоровым апетитом надо бы сходить к невропатологу ибо на ровном месте ТАКОЙ аппетит у людей не развивается. Кехей, естественно, пропускал этот детский лепет мимо ушей. Мало ли кто какую глупость скажет? Не убиваться же, как Сунако, по два года из-за первого попавшегося наглого придурка!

Отредактировано Takano Kyohei (2008-06-02 20:18:03)

0

17

Накахара ожидала привычного удара о пол, но вместо этого почувствовала, что ее поддержали и помогли устроится у стены. Приоткрыв глаза, девушка увидела обеспокоенного Юки.
- Все нормально, - привычно прогнусавила Сунако, стирая с лица кровь.
Со второй попытки, Накахара поднялась на дрожащие ноги, придерживаясь за стену. Помещение было не таким как всегда, но визуальные эффекты Сунако не обратила внимания, такой мир она тоже видела часто, стоило только полюбоваться на Кёхея и дождаться крови.
- Прекрати психовать, - Накахара бросила раздраженный взгляд на Кёхея. - Все будет нормально.
По стеночке девушка направилась к выходу из столовой.
- Советую вам собираться, как можно скорее. Иначе мы опоздаем.
Ну почему все так? Даже смотреть на него невозможно.
Вяло передвигая ногами, Сунако вышла из помещения, пытаясь остановить кровь.
---->>Комната Сунако

0

18

Юки отмахнулся от Кёхея, который не на шутку раскричался. Хотя, чего еще от него можно было ожидать? Нервы в этом доме уже давно у всех были никакими. Взглянув на часы, Юкинодзё понял, что они действительно опаздывают.
"А я ведь говорил, я предупреждал!" - подпрыгнул парень, сгребая свою тарелку, упаковывая ее в полиэтилен и укладывая продукты в холодильник.

- Пригодятся еще. Кёхей, не смей трогать мои креветки!
- Юки осмотрел стол, думая, что еще нужно убрать. Не найдя ничего. кроме объевшегося Такно и Бельфегора, парень успокоился.

- Ладно, я пойду, надо посмотреть, как там новый костюм...Странная у них форма, надо походить, привыкнуть.

Юки вышел из столовой, направляясь в свою уютную комнату, где не было никого постороннего или пугающего.

----> Комната Юки

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-02 20:35:55)

0

19

Парень усмехался и жевал вполне вкусную яичницу.
Да...вот и установились отношения среди жителей. Один - просто боится меня. Второй - не так уж и плох, силен парень силен.
Крик креветки заставил Белфа поперхнутся, смех так и хотел вырваться на ружу. Но вместо этого вырывались лишь не понятные звуки.
Вдруг Сунако повалилась на пол и стала лить литры крови. Все вскипятились и засуетились.
Вот тут он уже не выдержал всей этой ситуации:
- ШШшшшшшшшшшшшш - повалило из него. При виде крови Бельфегор становился просто безумным. Глаза загорелись диким огнем.
- Кровь! Много крови! Кровь!...Шшшшш - в перемешку со смехом вываливались слова.
Однако все это кончилось слишком быстро, кровотечение остановили парни общими усилиями, сама девушка вышла из кухни, а Юки ушел в комнату.
Белф едва ли остановил свой безумный смех, перекинул челку на один глаз и поглядел на свою пустую тарелку, на которой лежала когда-то большая яичница.
Форму ему переодевать не надо было, у него просто ее не было.
----> Гостиная

Отредактировано Belphegor (2008-06-02 22:22:00)

+1

20

Такано, как и следовало ожидать, все еще сидел на кухне. Подъедая все, что оставалось на столе. Когда кроме грязной посуды ничего уже не было, он вдруг осознал, что еще пара минут и они опоздают на открытие учебного года, и влетит, как обычно, ему. А парня такая перспектива не прельщала. Из гостиной раздавались возмущенные голоса (ну ему так показалось, по крайней мере), а это значит, что легкий завтрак можно было прекращать. Захватив их холодильника бережно упакованных завтрак Юки,  Кёхей поплелся в гостиную. Ему повезло – костюм он надел заблаговременно, дабы не тратить свое драгоценное время на всякого рода переодевания.

«Далось им это открытие…Там и без нас народа будет немало», - злился он. – «А Такенага с Ранмару и подавно хороши – дома они не ночевали, что ли? Оболтусы. Еще и этот тип разозлил с утра пораньше. Отвратительное настроение.»

С такими мыслями Кёхей подошел ко входу в гостиную.

--> Гостиная.

0