1. Полное имя персонажа.
Нои Касахара
2. Возраст, класс.
Чесно скажу, посмотрела Аниме, но не слышала что бы говорили в каком классе Нои....Ей где-то от 16-до 18лет...Если можете, подскажите пожалуйста(
3. Биография героя (не менее 5 строк)
*это тоже плохо знаю, по этому расскажу каГ было по аниме, если вы не против*
Нои учится в школе что и Кёхэй, Сунако, Ранмару, Юки и Такинага. Её вечное присуцтвие в доме, обьясняют дружба с Сунако, и любовь к Такинаге.  Девушка всегда мечтала стать мечтой Такинаги и постоянно крутилась около него, всё же он узнаёт о её чувствах. Так же, у Нои есть желание сделать из Сунако настоящую леди. Она водит её по разным местам, куда сама ходит чаще, и что бы Сунако стала помогать ей сделать из себя леди, она постоянно приговаривает: "мне тоже было не легко! Нужно приложить много усилий что бы стать настоящей леди, и тогда ты ей станешь!" Правда это ещё не работало. После горячих источников, когда Такинага впервые поцеловай девушку, она расстаяла и долго не могла этого забыть. Да и не смотря на то, что она постоянно мечтает что Такинага скажет ей что любит.
4. Характер (не менее 3 строк)
Девушка с сильным характером. Домохозяйка из неё никакая, а вот леди да. Нои можно назвать настоящим другом. Не смотря на все те отговорки Сунако что она не собирается становиться светлым существом, Нои продолжительно пытается помочь ей. Так же как уже было сказано, влюблена в Такинагу и ради него на всё. Так же имеет популярность среди парней.
5. Внешность (картинка в тексте + краткое добавление к описанию 1-2 строки)
Девушка нормального роста, бордовые волосы (или я дальтоник?), голубые глаза, стройная фигура. волосы длинные и всегда распцщенны. Любит преодеваться(особенно если собирается идти куда-то с Такинагой)
http://i049.radikal.ru/0804/ec/f0dcf2a2e964.gif
http://i048.radikal.ru/0804/8c/c6e59eda6256.jpg
6. Как с Вами можно связаться? (никаких ЛС)
Маил (если каму нада пишите в ЛС) большего на данный момент предложить не могу.
7. Как часто собираетесь появляться?
почти каждый день)
8. Пример отыгрыша. (не менее 5 строк)
Стоял тихий солнечный день, как обычно. Школа....Учёба....Лень... Но лень надо преодалевать. Прозвенел будильник и Нои быстро встала со своей кровати. Солнце светило в окно как летом, хотя сейчас уже давно не лето. Девушка стала одеваться. Натянув на себя школьную форму, она спестилась вниз и позавтракав вышла на улицу. Правда ни кто не понимал почему Нои вышла так рано. Оказалось что сегодня она до школы просто хотела дойти пешком....Насамом деле можно даже сказать не до школы. Она хотела зайти за Такинагой под предлогом, что прешла за сунако, а потом бы вдруг подвенула ногу, сказала бы что не может идти. Она была уверена что парень не бросит её и донесёт до школы.

Нои 17 лет и учится она во 2-А классе. Принята. Haru

Отредактировано Noi-chi (2008-04-17 10:45:19)