Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк семьи Некодзава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой и старинный дом под Токио. Здесь много комнат и таинственных переходов. Большая лестница ведёт к портрету Умехито принца и наследника, у которого часто можно встретить его сестрёнку Кирими. Есть большой столовый зал.

Комната Умехито тёмная, но не слишком мрачная, хотя в ней присутствует огромное колличество оккультных вещей: черепов, странных жидкостей в пробирках и колбах, старинные книги... Но почему то она скорее мистическая и старинная, чем мрачная.

http://i050.radikal.ru/0804/38/415b733f3073.jpg

Комната Кирими более светлая и сказочная, даже ночью тут горят ночники, много игрушек и книг о сказочных принцах.

http://i006.radikal.ru/0804/a7/d6f5dbedfe44.jpg

0

2

В комнате было тихо. Чёрные шторы создавали в ней непроницаемую тьму, поэтому солнце не смогло разбудить парня, который спокойно спал в старинной кровати с тёмно-красным балдахином.
Умехито Некодзава, восемнадцатилетний юноша, наследник богатого и жутко древнего рода, а так же президент клуба Чёрной магии, учился сегодня почти всю ночь и совсем не собирался вставать, но обстоятельства сложились иначе. Старинные часы с маятником, вдруг "ожили" и пробили ровно девять раз. Парень вздрогнул, и перевернувшись на другой бок, высунул нос из под одеяла, откапал Бельзенеф и открыл глаза.

О Великий Святой Дух Тьмы... Зачем так рано вставать в школу?... Ненавижу рано вставать... Это меня убивает...

Подумал Умехито, еле-еле, после бессоной ночи выбираясь из кровати и одевая ноги в тапочки. Затем он медленно напялил на себя чёрный балахон, взял Бельзенеф и вышел из комнаты чтобы позавтракать. Прислуги в особнике, казалось, не было. На самом деле её было очень много, так как дом был действительно огромен, но родители Умехито предпочитали чтобы прислуги не было видно.
Парень спустился в столовый зал и оглядел его взглядом. Просторное помещение, шторы кое-где не задвинуты, так что давольно светло. Некодзава сел за стол, где уже была тарелка с яищницей и чашка с кофе. Яищница, конечно, была непростая, а с дорогими специями и первосортным беконом. Кофе же был доставлен самолётом из Индии сегодня же утром, но... Умехито это не радовало... Он опять завтракал один... Кирими ещё спала. Она простудилась и не пойдёт сегодня в школу. Парень немного беспокоился за неё, а родители... Опять уехали по делам.

Вечно у них найдётся повод, чтобы отвязаться от меня...

Подумал парень, ковыряясь в тарелке вилкой, задумчиво глядя на Бельзенеф. Есть не хотелось. Юноша выпил кофе и пошёл в свою комнату за вещами. Новый учебный год должен был скоро начаться.

0

3

Некоторое время порывшись у себя в комнате, Умехито нашёл свою сумку через плечо, с висевшим на ней тёмномагическим амулетом, и начал закидывать туда учебники и конспекты. Когда весь его ночной труд был уложен в сумку, парень вздохнул, и окинув себя в зеркале быстрым взглядом, вышел из комнаты. Некодзава уже спускался по лестнице, как вдруг негромкий голос заставил его остановиться.

- Молодой господин, вызвать ли вам машину, чтобы вы смогли добраться до Академии?

Это был секретарь семьи Некодзава, высокий лысоголовый мужчина с устрашающим шрамом на левом виске. На самом деле обычный человек, просто имеющий такую нестандартную внешность. Умехито спокойно кивнул, одевая на голову капюшон. С детства он привык общаться со слугами почти как на равных, но при этом не давая им повода забывать, что он их хозяин.

- Да, и как можно скорее. Я хотел бы проверить в каком состоянии мой клуб до церемонии начала учебного года.

Услышав быстрые шаги секретаря, который поспешил вызвать машину, Некодзава продолжил спуск по лестнице, слабо улыбаясь чему-то. Мысли парня были о его Клубе, о его единственном детище, которое он очень любил. Бельзенеф помахивала лапками в такт шагам Умехито. Парень усмехнулся и вышел из парадных дверей к чёрной тайоте, которая ожидала его неподалёку. Водитель немного нервным шагом отворил перед молодым господином дверь. Некодзава устроился на заднем сидении и задумчиво смотрел в окно.

Эти слуги всегда так хотят угодить мне... Бояться ли они меня, или так уважают? Иногда я просто удивляюсь этому...

Подумал парень. Весь остаток пути он провёл в раздумьях о Клубе. Вскоре тайота остановилась у ворот Академии Оран. Водитель вновь открыл дверь, Умехито хотел было сказать ему, что не надо так заботиться о нём, но вид школы и воспоминания, которые в один миг нахлынули на него, лешили парня дара речи. Водитель пожелал ему удачи и сел в машину, Умехито запоздало кивнул и улыбнулся. Большие часы показывали пол десятого. В десять начнётся учебный год. Некодзава улыбнулся и задумчивым шагом вошёл на территорию школы.

--->Главная площадь перед Академией

0