Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сунако

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная темная комната. Черные шторы всегда задернуты. На стене висит огромный телевизор, по которому хозяйка регулярно смотрит ужасы. На полках стоят заспиртованные органы, черепа. У стены "лучшие друзья": две анатомические куклы и два скелета. Один стелаж целиком занимают диски с ужасами. Остальную обстановку разглядеть невозможно из-за постоянной тьмы, царящей в комнате.
Заходить сюда, тем более без разрешения хозяйки не рекомендуется.

0

2

Сунако снились кошмары, вернее для нормальных людей это были бы кошмары, но девушка была счастлива, восторженно разглядывая жуткое лицо Фредди Крюгера. Но звон будильника разрушил все планы и мечты о таких же коготочках, которыми так легко было бы добраться до сияющего создания. На автопилосте отключив будильник, Сунако села, печально глядя на своих друзей.

- Я не хочу идти в эту новую школу, Хироси-кун. Я хочу остаться дома, с тобой.

Увы, анатомический манекен был безмолвен, а если и собирался что-то сказать, то девушка уже не могла его услышать. Накахара покинула кровать и теперь вяло ее заправляла.

Нужно идти, что-нибудь приготовить. Сияющие сздания, наверное, уже проснулись и проголодались, особенно Кёхей.

Перед глазами девушки предстали лица всех четырех парней и особенно ярко наглого блондина, приход которого в сон был самым страшным из кошмаров Сунако. Накахара резко помотала головой, отгоняя дурные мысли. На самом деле девушке не хотелось никуда идти. Она слишком много слышала о школе Оран и попросту боялась растаять. Несколько минут Сунако бездумно сидела на полу в комнате, пытаясь найти причину, чтобы никуда не выходить. Но в комнате царил идеальный порядок, к тому же время неугомонно двигалось вперед, и стоило скорее отправится готовить. Отсутствие завтрака и самой Сунако могло стать причиной прихода в ее комнату сияющего создания. Содрогнувшись от ужаса, Накахара поспешила к выходу.
------> Коридоры.

0

3

<<----Столовая

Вернувшсиь в комнату, Сунако захлопнула деврь.  Кровь идти перестала, бросив в корзину грязную салфетку, девушка провела рукой по лицу: вроде бы пятен не осталось.
- Я устала, Хироси-кун. Только ты меня понимаешь, - Накахара обняла манекен, позволяя себе несколько мгновений покоя. Но пора было собираться, ради чего девушка и вернулась в комнату. Порывшись в вещах, девушка достала сверток, в котором должна была находиться новая орановская форма. Сунако еще ее не видела.
Накахара развернула сверток, да так и застыла. Глаза девушки округлились, при виде желтого кошмара.
Нет.... Только, только не говорите, что это форма!
Сунако перетрясла весь пакет, перерыла свои вещи, но ничего другого так и не нашла. Желтое платье было формой, которую носили все девушки Орана. Мысленно передергиваясь, девушка надела платье.
Я не хочу в этом ходить.
Достав сумку и закинув туда несколько тетрадей, Накахара, стараясь не смотреть на свой наряд и не думать о нем, направилась прочь из комнаты. Больше всего ей сейчас хотелось кого-нибудь убить.
------>>Гостиная

0