Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Территория около Академии » Главная площадь перед Академией


Главная площадь перед Академией

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Очень приятно, - все так же задумчиво, но неизменно приветливо откликнулся Юкинодзё. – Я Юки. Да…Я перешел сюда с друзьями, только вот потерял их, кажется... - добавил он несколько неуверенно, понимая, что это-то уже и нехорошо.
«Так. Я явно что-то пропустил», - за плотной толпой учеников Тойама не мог увидеть ни «сияющего» Кёхея, ни призрачной Сунако. По коже пробежал холодок.

Парни в костюмах, девушки в форменных платьях..Все слилось воедино. Казалось, что сейчас Юки был бы рад увидеть даже Бельфегора, что само по себе было странно.

«Ну где же они все? Ну хоть кто-нибудь…» - ныл паренек про себя, стараясь сдерживать эмоции.
Еще только что и не хватало – показать себя слабаком в первый день – ну уж нет! Оставалось только ждать, пока его найдут,  и надеяться на лучшее.

0

32

"Спасибо". Всего одно слово, к тому же сказанное очень тихо. Но ведь говорить тихо стоит именно тогда, когда хочешь чтобы тебя слушали внимательно... Вряд ли Сунако хотела именно этого. Однако...
Это слово пробило в обороне Кехея брешь, и его дико удивил даже не сам пробой этой обороны, а то, что она вобще была. Да, Кехею было очень приятно услышать это одно-единственное невнятное слово, именно сейчас и именно от Сунако. И он чуть не споткнулся и чуть не вцепился до крови в собственную губу, словно внезапно поймал себя на каокй-то чудовищной, совершенно невозможной для здорового человека мысли.

Мне хотелось это услышать?! Чеееееерт... Стоп! Я осел! Это же всего навсего "спасибо"! Чего я так переполошился? Да, мне приятно, что она в кои-то веки при моем приближении не падает и не пускает фонтан крови. Вот и все. Или не все?! Аааааа, мой клятый мозг, он же взорвется от этой чепухи! Зачем я только забиваю ей свою больную голову?! Мне надо успокоиться и что-то съесть. Да. И все будет тип-топ.

- Сунако-тян, - с оттенком осторожности в голосе предложил Таки, - может пойдем поищем здесь буфет?

0

33

- Да. Если там были тортики то сон, естественно, хороший - с доходящецй до комизма серьезностью подтвердил Мори. И про себя на миг задумался, была ли за последние несколько лет хоть одна ночь, когда тортики Хани НЕ снились. Вполне возможно, что даже была. Наверно, как раз в те же сутки, когда в Африке вдруг ни с того ни с сего выпал снег. Может, потому и выпал, что в ночь перед этим Хани не снились тортики, а значит фундаментальные законы природы были временно упразднены.
Немного подумав об этих тайнах мироздания, Мори вернулся в реальный мир и продолжил, обращаясь к Хани
- Подождем. Если хочешь, можно пока познакомиться с новенькими.
Самому Такаши знакомиться было не обязательно, обычно он предпочитал наблюдать со стороны. Тем не менее, он подумал, что для общительного и по-детски непосредственного Хани это, возможно, будет удачным способом скоротать время.

0

34

Девушка вяло брела за Кёхеем, внимательно глядя под ноги. Земля была единственным, что видела Накахара из-за присутствия на ее голове пиджака Такано. Некоторое время девушка была действительно балагодарна сияющему созданию, за ограждение ее от внешнего мира, но вскоре пиджак начал доставлять неудобство и попросту раздражать. Дабы стало лучше, Сунако аккуратно одной рукой стянула его с головы, и накинула себе на плечи. Но даже оствшись без защиты на глазах, Накахара не поднимала глаз от земли. Сил поднять голову и оглядеться по сторонам у Сунако не было. На площади собиралось все больше и больше народа. В своих светлых нарядах, в этой красивой обстановке, то и дело окутываемые солнечным светом, пробивающимся сквозь облака, сияющими становились даже те, кто изначально и не подходил по это определение.

Слишком ярко. Нужно где-то скрыться, нужно скрыться. А еще нужно, чтобы светлое создание отпутило мою руку. Но если оно сейчас отпустит и отойдет, то я останусь один на один со всеми этими людьми, от которых исходит такой яркий свет!

Представив себе такой вариант событий, Накахара мотнула головой и даже подняла взгляд на Такано. Правда смотреть она предпочла не на его лицо, а ему на плечо. Лишившись пиджака, Кёхей тут же обрел свой привычный, немного взъерошенный и безбашенный вид. Сунако почувствовала, как кровь прилила к лицу. Опасаясь, что снова устроит кровавый фонтан, она вновь опустила голову. К тому же от мыслей о сиянии ее отвел голос Такано, предлагающий найти буфет.

- Если тебе хочется то давай поищем, - безразлично ответила девушка, пожимая плечами. Хотя на самом деле она внутренне ликовала, предполагая, что в буфете будет меньше народу.
А еще лучше было бы найти кабинет биологии. Скелеты, черепа...., - Сунако мечтательно улыбнулась.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Территория около Академии » Главная площадь перед Академией