Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Территория около Академии » Главная площадь перед Академией


Главная площадь перед Академией

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тут много фантанов и лавочек. Здесь студенты отдыхают на перемене.

0

2

Довольно педантичный в учебных делах Мори на этот раз вовсе перегнул палку, и прибыл в школу много раньше, чем требовалось. Поэтому сейчас он сидел на одной из скамеечек, ожидая появления друзей. И заодно обдумывал перспективы нового учебного года. Он уже краем уха слышал, что в Оран переводятся четверо парней, считавшихся неотразимыми в школе, где они учились раньше. Впрочем, этот слух не произвел большого фурора - мало кто сомневался, что мальчишкам из каких-то захудалых школ удастся сравниться с любимцами всех девушек Орана.
Мори же и этот довод находил поверхностным. Он был интуитивно убежден, что парень даже из самой зачуханной провинциальной школы в Японии мог бы вдруг оказаться куда привлекательнее его, Ханни, Близнецов и прочих. Вне зависимости от своего происхождения и репутации.
По этому парень был заранее едва заметно напряжен. Он поставил себе целью сразу же выцепить взглядом вероятных соперников и наметанным глазом и намозоленным умом прикинуть, что это за люди и чего от них ожидать.
Сейчас он Ждал.

0

3

Умехито шёл к школе мимо фантанов, слегка морщась от солнечных бликов. Они мешали ему любоваться школой, и парню хотелось как можно скорее попасть в помещение, а затем уже к себе в Клуб. От этой мысли Некодзава улыбнулся и зашагал ещё быстрее. Строя планы насчёт сегодняшнего дня, парень не сразу заметил, что на главной площади как-то пустынно. Умехито немного удивлённо огляделся по сторонам и слегка притормозил.

Странно... Может я опоздал, и церемония начала учебного года уже началась? Нет... Этого не может быть...

Некодзава вновь неуверенно огляделся по сторонам и тут заметил своего одноклассника Моринодзуку. Вроде бы ничего необычного, но сегодня он почему то был один. Даже Ханинодзуки не было рядом с ним. Это было настолько непривычно, что Умехито остановился и ещё раз огляделся в поисках своего кавайного одноклассника, но ни его ни других Хостов здесь не было.

Мда, непривычно... Что-то не нравиться мне это.

Подумал он и вдруг понял, что Мори наверняка заметил его. Умехито почувствовал себя глупо, ведь теперь ему нужно было подойти и сказать что-то, чтобы его одноклассник не посчитал поведение Некодзавы странным. Парень немного замялся, но потом быстрым шагом подошёл к Хосту и заговорил спокойным голосом.

- Приветствую, Моринодзука-кун. А где все? Церемония начала учебного года вот-вот начнёться...

0

4

Харухи не торопясь подходила к школе, наслаждаясь спокойствие и тишиной. Ветер порой сбивал прическу , играя с локонами, но общего настроения это не портило. Что может быть красивее лепестков сакуры...Смотря на их полет, почему-то хочется верить в чудеса.Чудеса...Было бы неплохо,учитывая что начинается новый учебный год. Теперь к работе в клубе присоединяются лекции,дополнительные,домашняя работа...Думаю, что должен справится со всем этим. В конце концов я так долго к этому стремился.Хм...Подозрительно тихо около академии. Наверно я рано вышел. Харухи улыбнулась , заметив Мори и Некодзаву. Хоть я не один такой - подумала Харухи направилась к друзьям.
-Доброе утро Мори-семпай  и Некодзава-семпай.

0

5

<------- Дом Сунако. Гостиная.

Дорога до Академии прошла практически без приключений. Сегодня, как и предполагал Юки, девушки ждали их у старой школы...Только несколько молоденьких особ восторженно замирали при виде четверки...Точнее, при виде двоих из нее. Кёхей, неприступный как скала, тащил Сунако к площади, Юки плелся следом. Уже около входа, когда друг, наконец, поставил Накахару на землю, Тойама облегченно вздохнул - добрались, кажется...


- Новенькие? Из хост-клуба?
- донеслись до парня шепотки учениц в желтеньких платьицах...Им явно было любопытно, кто эти люди, и что они здесь делают...Пара девчонок подошла к Юкинодзё.
- Простите, а как вас зовут? Вы здесь учитесь? - глаза их горели. Горели так же, как и у всех, кто видел их четверку..(сейчас, правда, ни на Ранмару ни на Такенагу было нельзя положиться, да и Кёхей мог соваться в любой момент)

- А..Это.. - запнулся Юки, мило, по-детски сконфуженно улыбаясь. - Да..Мы перевелись сюда, но простите меня, милые девушки, я должен идти..

Он как можно быстрее догнал Такано и Бельфегора с Сунако. С ними безопаснее..

"Я думал здесь люди будут на нас иначе реагировать..Красота - это страшная сила, но страх по-своему красив..Так что ли?"

- Ну. кажется мы на месте.. - куда-то в пустоту пробормотал юноша, оглядываясь по сторонам. Для себя он выделил нескольких людей, и теперь внимательно смотрел за поведением каждого.

Отредактировано Tōyama Yukinojo (2008-06-06 23:54:29)

0

6

В кустах, окружающую поляну зашуршало, раздались странные звуки и... Неожиданно из кустов появились четыре фигры, которые с натяжкой можно было назвать девушками.
- Гот-Гот. Лоли-Лоли!- возопили они, восторженно глядя на двоих бывших учеников школы Мори.
- Наши принцы!
- Мы их нашли и....
- Теперь непременно их....
- Завоюем!
С восторженными улыбками и маниакальными взглядами, девушки понеслись в сторону Кёхея и Юки. Вопли этих четверых тут же привлекли ненужное внимание, к новеньким парням. Взгляды девушек, уже оказавшихся на площади обрели фанатичность, глаза заблестели, на губах заиграли улыбки, на щеках румянец.
- О, какие красавцы.
- Он такой кавайный! Они хорошо бы смотрелись с Хани-семпаем.
- А у этого такой мужественный взгляд...
- Да, и такоей дикий. Он похож на варвара. Я вся горю.
- А у этого такая забавная корона.
- Они новенькие, да? Интересно, в каком они будут классе? А они будут участниками Хост-клуба?
- Если да, то я буду появляться там еще чаще!
- О, господи, а это что?!
Девушки наконец-то заметили маленькую мрачную фигурку, испуганно жавшуюся к Бельфегору, вздрогнув от всеобщего внимания, она побледнела и пискнув что-то маловразумительное, рухнула на землю, истекая кровью.
- А-а-а-а-! Призрак! Мне страшно!

0

7

Всю дорогу Сунако привычно проболталась в руках у Кёхея. Ругаться и обяъснять, что она в состоянии ходить сама (особенно не в школу, а противоположную сторону) было бессмыленно, себе парень доверял больше. Только услышав о переводе в Оран, Накахара приготовилась к страшному, но ее представление и на сотую долю не передавало весь ужас нового учебного заведения.
Со страхом во взглдяе девушка смотрела на величественное и прекрасное здание Академии, но худшее ожидало ее на площади, куда-таки приволок ее Кёхей. Множество парней и девушек в форме Орана радочтно переговаривались друг с другом, улыбки и смех были непременным атрибутом этого утра.

- Как ярко! - жалобно пробормотала девушка, закрывая лицо руками и пытаясь скрыться за спиной Бельфегора.

Ну почему? Почему? За что мне это? Почему здесь столько сияющих созданий? Их так много... Так много.

Неожиданно из кустов появились четыре пугала, избранные изображать подобие на очаровательных девушек, сестры Гот-Лоли.

А я уж подумала, что мы от них избавимся, при переходе в Оран? - оторопело, с некоторым сожалением, подумала Сунако, наблюдая за тем, как девушки пытаются снести своей массой Юкинодзё и Кёхея. Увы, вопль сестер сделал свое дело, привлек к их маленькой компании слишком много внимания.

Так много сияющих созданий, и все они смотря на меня. Нет!

Простестующе пискнув, Накахара привычно растянулась на земле, с носовым кровотечением.

0

8

- Приветствую, Фудзиока-кун. - Проговорил Умехито, немного отходя в сторону от лавочки, на которой сидел Моринодзука. Теперь он почувствовал что-то вроде облегчения, ведь всё внимание его одноклассника будет прикованно к Харухи, а он сможет спокойно постоять где-то в стороне, а затем идти в свой Клуб.

Уф... Что-то мне расхотелось находиться здесь... Уже? Я ведь только-только пришёл. Школа, люди... Хочу раствориться... Почему я не могу понять их? Почему они не могут понять меня?..

Мысли настойчиво лезли в голову, сбивая с толку. Но явное оживление на площади вернуло Некодзаву к реальности. Парень с лёгким удивлением проследил за взглядами девушек и заметил незнакомых людей. Трое парней и девушку... Эм... Девушку? Умехито сразу обратил на неё внимание, такая тёмная аура... Тёмная... Тёмная при тёмная... Весь её внешний вид напоминал что-то из фильмов ужасов, он тихонько усмехнулся. Некодзава слегка дёрнул плечами и продолжил внимательно следить за всей компанией, особенно за девушкой-призраком. Парни, которые шли вместе с ней, были давольно красивы, и многие девчёнки на площади уже во всю обсуждали их, у некоторых в глазах заиграл фанатский блеск... Парень передёрнулся и стал медленно двигаться в сторону парадного входа, озадаченно глядя на Бельзенеф.

Всё таки, это сыграло мне на руку... Но кто они? На детей из богатых семей не похожи... Теперь наверняка станут новыми Хостами... Жуть... А эта девушка... Может стоит позвать её в Клуб?.. Да на вряд ли она согласиться... Что за глупые мысли?! Поскорее в свой Клуб, в Клуб...

0

9

«О нееет!!!» - пронеслась мысль в голове Юки. Эти сестры снова устроили им ловушку. Сколько можно? Не один же день, чего они добиваются? Так или иначе, бежать было поздно – девушки в желтых платьицах уже обступили их.
«Кавайный? Я?» - Юки был готов разрыдаться – ну за что они его так все? Как Кёхей, так мужественный, а он? Что ему, всю жизнь быть мягкой игрушкой?

- Кёхей! – испуганно вскрикнул Юки, когда одна из девушки принялись трогать его, словно он был щенком или кроликом в зоомагазине. – Я так не могу больше..

Парень оглядывался по сторонам, в поисках Такенаги и Ранмару. «Если их еще не разорвали на части – они где-то здесь, иначе быть просто не может», - думал Тойама удивляясь, откуда на площади столько девушек.

- А..Где Сунако-тян?
– неожиданно спросил он. Сунако радовала мир очередным кровавым фонтаном, значит нужно было держаться поближе к ней. Парень, таща за руку Такано, подошел к Сунако, и девиц, жаждущих потрогать. Понюхать, посмотреть значительно поубавилось.

«Волшебная сила Сунако..» - вздохнул Юкинодзё, помогая девушке подняться. – Ну ты как? Прошла боевое крещение? – Юки мило улыбнулся, глядя на запачкавшуюся девушку.

0

10

<-------  Дом Сунако, Гостинная

- Спасибо, Сунако-тян! - от души выдохнул Кехей. Мужество мужеством, но с первого дня встретить в новой школе четверых уже давно и окончательно осточертевших готично-лолитичных сестричек - серьезное испытание даже для крепких нервов. Кехей уже подумывал, а не плюнуть ли на всю затею с Ораном и не дать ли деру домой, когда Сунако кровавым фонтанчиком распугала подобно раковой опухоли выросшую вокруг новоприбывших девичью стаю.

Все-таки Сунако хорошая. Еду готовит, поклонниц распугивает... Странная она, конечно, ну и черт с этим! Надо бы с ней помягче, что-ли...

Впрочем, эти гуманные мысли были скоро оборваны простым и неприятным открытием: девушки понемногу перегруппировывались и, судя по всему, явно выжидали момента, когда зловещая незнакомка хоть ненамного отобьется от своих не в меру обаятельных спутнков, таким образом оставив их без прикрытия.

Кажется, они хотят... как оно называется? Зайти с фланга!

Кехей мягко, но очень крепко сжал руку Сунако, готовясь при необходимости заслониться ей от обряженной в платья негромко но назойливо галдящей массы.

0

11

Погруженный в свои раздумья Мори запоздало кивнул вслед уходящему Некодзаве. Говорить что-то теперь было поздно.
Невежливо вышло. А вообще это пустяк.
Доброе утро, - сдержанно улыбнулся он Харухи. На самом деле при этом он как обычно сказал гораздо больше, чем произнес вслух. Достаточно было одного взгляда в глаза, чтобы проницательная Хару могла прочитать в этом взгляде сразу и "Рад снова тебя видеть", и несколько ироническое "Не соскучилась по Орану?" и обозначенное легким скашиванием глаз в сторону ранее не виденной в Оране мрачновато-зловещей темноволосой девушки полушутливое "Что скажешь? Ее бы ты могла очаровать?".
Мори говорил очень редко и мало, зато прекрасно умел обозначить свои мысли без слов. Прекрасно развитая интуиция, неоднократно выручавшая и в спорте, и в учебе, и в делах хост-клуба, помогала моментально подбирать едва заметные, но порой говорящие яснее слов невербальные сигналы.
Загадочная новоприбывшая действительно заинтересовала Мори. Хотя бы потому что была слишком уж непохожа на чистеньких, прилизанных, расфуфыренных пвй-девочек, которых кругом было в изобилии.
Да. Это что-то новое. Интересно.

0

12

Бледная Сунако, с залитым кровью лицом, мрачной темной тенью обреталась рядом с парнями, едва ли не полоскаемая ветром, настолько девушка ослабела. Глаза ее горели нехороших красноватым светом, на губах появилась пугающая улыбка маньяка. Будь здесь Ной и Тамао, Накахаре было бы проще. Девушки хоть и были "Сияющими созданиями", но не вызывали (или вернее сказать не всегда вызывали) столь бурную реакцию у впечатлительной Сунако. В конце концов, к ним девушка привыкла и можно даже сказать сумела с ними подружиться.

Не смотереть. Не обращать внимания. Но как я могу? Ведь меня держит за руку сияющее создание. Хотя надо отдать должное, с ним сейчас спокойнее. Но как же ярко! Все такое сияющее.

В голове Сунако щелкнуло, улыбка стала еще более маниакальной, а к жутким глазам добавился чуть истеричный, но от того не менее страшный свет. Если нельзя смотреть на созданий, из них можно сделать много черепов. Красивых мертвых черепов.

Отравить. Или лучше взорвать или еще что?

В деятельном мозгу Накахары уже проносились различные мысли, все больше сводящиеся к увеличению в ее комнате количества целых скелетов. Но тут внимание девушки привлекла фигару, закутанная в черный плащ от солнца. Это настолько поразило Сунако, что она невольно дернула Кёхея за руку, тут же указывая в сторону фигуры. Таким образом Накахара хотела убедиться, что ей не померещилось. Правда при этом девушка слегка изменила положение и взгляд ее обратился на двух молодых людей.

А-а-а! Еще сияющие создания! Почему их так много?
Резко закрыв глаза, Сунако опустила голову, кровотечений на сегодня было достаточно. А ведь утро только началось, а в здание Академии она еще даже не попала.

0

13

Харухи иронично улыбнулась. Куда тут соскучишься раз все каникулы провел здесь?Ей нравилась немногословность Мори. С таким чувствуешь себя спокойно,в какой-то защищенности. Ни одного лишнего движения,ни одного лишнего слова. Все ясно и лаконично.
Взгляд Харухи остановился на новичках Оурана. Я их раньше не видел. Наверно это те о которых говорил Кея-сампай.По спине девушки пробежали мурашки. Хоть она уже и привыкла ко всем хостовцам, осведомленность Отори во всех делах не переставала удивлять и пугать. Не удивлюсь если он знает, что я предпочитаю на завтрак.Пытаясь отвлечься от тяжелых мыслей, девушка принялась внимательней осматривать вновь прибывших. Хм ,наверно, та девушка с легкостью найдет общий язык с Некодзавой. Да и парни действительно симпатичные. Информация Кеи вновь не подвела. Ох... Что то у меня нехорошее предчувствие  насчет реакции Тамаки-семпая. Сама Харухи нейтрально отнеслась к появлению новеньких.Она не видела в этом ничего плохого, напротив, - было бы хорошо завести новые знакомства. Жаль я забыл спросить Кею кто из них в моем классе будет. Кстати о одноклассниках- где же близнецы? Фудзиока не знала радоваться ей этому обстоятельству или нет, она лишь со вздохом села на скамейку рядом с Мори.

0

14

<Стат>
За воротами, прямо перед колледжом, остановилась черная классическая машина. Она так и стояла около пяти минут, никто из нее не выходил. Но спустя это время послышался истерический выкрик.
- НИ ФИГА!!!!! Не куда я не пойду!!!! Не хочу я в эту чортову школу!!!!!!! - Послышался громкий голос девушки.
- Но, принцесса......для тебя так будет лучше. - Сказала нежным голосом говорила мама Аничер.
- Мы строго решили что ты учишься теперь там! - Сказал Отец Ани.
После всего этого дверь машины открылась и из нее "пинком" вылетела девчушка и её сумка. Сделав милые лица родители пожелали ей "удачи" и машина уехала. Медленно поднимаясь с земли  Ани, вышедая из себя посмотрела им в след.
- Хм.....для вас же хуже.... - Усмехнувшись, девушка встала с земли и подняла свою сумку. - Бооольно..... - Сказала та потирая свой затылок.  Подняв свой привычный нахальный взгляд на школу. Сначала та открыла рот от удивления, но потом как обычно, показывая свои скверные манеры, свистнула.  - Тут выйдет много шуток... - Ехидно улыбаясь и скалясь девушка прошла через ворота и оказалась на главной площади.  Размяв пальцы, что те прохрустели, Аничер ускорила шаг и пошла внутрь колледжа.

0

15

<-------  Дом Сунако, Гостинная
Парень медленно вошел на территорию школы, ему все-таки удалось нагнать своих "друзей".
Какой позор! Я в школе? сам!
При виде появившихся, не известно откуда, дам-поклонниц в желтых "пушистых" платьях, Бельфегор разразился смехом и согнулся вдвое:
- Шишиши....шишиши...
Откуда-то вышли гот-лоли, которые добили Белфа - приступ смеха усилился....Еще Сунако с кровотечением...какая-то суета.
- Шишиши...ссс...сумасшедший дом...шишиши... - парень, едва ли двигая ногами, подошел к дереву и облокотился, смех был просто бесконечным.
Первый день в школе и уже такое. Даммм.....представляю что будет потом. Нравятся мне эти ребята, определенно нравятся.
Бельфегор съехал по дереву и сел на траву, благо к нему не подходили девушки. То ли внешность его больно настораживала, то ли еще чего. Это его и радовало. Сейчас все его внимание было приковано к воротам школы.
Надо быть осторожным сегодня. Возможно они напали уже на мой след. Будет глупо так умереть.
Возле входа остановилась какая-то черная машина, из нее, с не особо довльным видом, вышла девушка и направилась к академии.
Бельфегор усмехнулся.
Видимо так же любит школу, как и я

Отредактировано Belphegor (2008-06-12 00:17:46)

0

16

<--- Коридоры
Выйдя обратно на улицу она начала осматривать всех.
- Хмм......и кого выбрать? - Взгляд упал на парня возле дерева. - О! Этот парень....выглядит не совсем как все остальные... - Она еще раз посмотрела на него. Тяжело выдохнув она что то странно пробормотала.
- Засада... - После этого она медленно подошла к парню. - Привет... - Тихо сказала она. Что точно она не умела так это заводить новое знакомство, или разговаривать с незнакомыми людьми. Это было весьма проблематично, т.к. у нее вообще не было друзей. Ни одного за всю жизнь.
Девушка села рядом с тем парнем. - Я тут новенькая....Ани....а ты? - Тем же тихим голосом сказала она.
- Вот чорт....это было сложнее чем я думала!!!ФАК!! - Мда....а по её лицу и не скажешь что у нее может творится в голове. Там целая паника.

0

17

Бельфегор прекрасно видел, что в его сторону подходит девушка. Вот только никак не реагировал. Просто так он ни с кем никогда не знакомился. Все знакомства заводил только  "по делу". Так было всегда...Во время нахождения в Варии ему приходилось много общаться с богатыми девушками, семействами с соседними кланами. Увы, такова работа - знакомится, обманывать и убивать.
Привет... - услышал Белф и не поднимая головы на подошедшую, улыбнулся.
Я тут новенькая....Ани....а ты?
Хм...может стоит заговорить? - парень поднял голову и оценивающе посмотрел на севшую рядом Ани.
Мда...на тех дамочек в желтых платьях она не смахивает, и почему интересно она подошла ко мне? Ладно, убить я ее не могу, все таки на территории академии нахожусь. Но вот поговорить могу.
Канари скинул челку со лба, так, что теперь был виден правый глаз, на лице все так же блуждала ехидная улыбка.
- Ну привет! Я Бельфегор. Да, я тоже новенький. Хм...а почему ты решила ко мне подойти?

0

18

Аничер глянула на Бельфегора.
- Пф......нахал? - Вскинув бровь подумала она. Потом слегка улыбнулась.
- Эх...значит школу ты мне навряд ли покажешь, раз уж новенький..... - Сказала та слегка разочарованным голосом, так как на самом деле искала дурочка, который просто мог её чем то помочь. - Ну врать я не люблю...по этому скажу правду. Влюбилась, блин, в тебя! - Сказав это с глубочайшим сарказмом, она усмехнулась. Но потом её лицо приняло серьезное выражение лица. - Просто ты первый на глаза попался....искала того кто мне мог бы показать школу. - При всем при этом она продолжала сидеть возле дерева.
- Хмм.....интересно....он психанет сразу как и остальные? Или он из другого теста? Судя по всему пошлет.. - Усмехнулась своим мыслям.

0

19

Пока Юки отбивался от настойчивых представительниц прекрасного пола, Бельфегор уже успел завести первое знакомство.

"Девушка…Да что ж это такое-то? Намагничено им тут, что ли?" - негодовал Тойама, глядя, как в полку девушек пребывает. Такано был занят чем-то своим. Поэтому Юкинодзё, обреченно вздохнув, сел у ближайшего к нему фонтана. Отсюда всех было прекрасно видно – Сунако в перепачканном платье, Такано,»мужественно» прикрывающийся ей…Бельфегор и его знакомая, трое парней, двое из которых были более чем привлекательными, а третий чем-то напоминал Юки Сунако – тоже закрывался ото всех. На его руке был игрушечный кот-варежка.

- Эх, - грустно вздохнул Юкинодзё, понимая, что лучше было бы вообще не появляться. Он здесь никого не знает, и люди весьма состоятельные..Вот как девица, выскочившая из авто, кричала..

«Надо бы после церемонии пройтись по классам – посмотреть, что к чему…Вдруг и правда живой уголок отыщу? Или что-то поинтереснее…» - болтая ногой думал паренек. Настроение его сейчас было ближе к нейтральному, и даже девицы. которые все еще пытались подойти, не пугали его... - "Хочу поскорее уже начать поиски зверинца, а время будто стоит на месте.."

Высокий красавец чуть в стороне рассматривал Накахару и о чем-то беседовал с юношей, который выглядел весьма утонченно.
"Интересно, о чем они говорят?"

0

20

Харухи с мягкой улыбкой глядела на реакцию местных девушек. Что же будет на медицинском осмотре?Ох,чувствую натерпятся новенькие тут...
Аапчи!
Ох,кто же это меня недобрым словом вспоминает-то? Девушка чихнула еще и еще. Видимо,тот поход под дождем к парикмахеру дает о себе знать.-подумала Харухи,вспоминая события вчерашнего дня. Ветер казался пронизывающим до костей, в горле запершило. Главное не чихнуть при Тамаки-семпае... Сойдет ведь с ума от беспокойства.Наверно следует пойти в более тихое и спокойное место. Пока занятия все равно не начались...Не хочется покидать Мори-семпая, но если я его заражу будет только хуже
-Я в библиотеку-сказала Харухи, обращаясь к Мори.- Надеюсь Ханни-семпай скоро будет-добавила девушка и поспешила в Академию.
------- > Библиотека

0

21

- Шишиши....влюбилась....шишиши.... - загоготал парень.
Нет, какие же они здесь все смешные. Я ж умру скорее от смеха.
Когда "приступ" остановился, Белф продолжил:
- Как ты поняла, школу я тебе показать не могу. Мне собственно не особо даже и интересно как она устроена и что внутри. Если ты искала идиота, то тебе не сюда, дорогуша. - Канари сделал ударение на последнее слово и просверлил взглядом девушку.

0

22

- Ахахах....такой же как и все остальные. Да действительно не идиот.....а просто простачок. - Весело усмехнулась девушка вставая с земли. Посмотрев последний раз на этого паренька она сказала. - Но вот смеешься ты прикольно. Не часто услышишь такой смех. - Договорив фразу, она одновременно отряхнула пятую точку.
- Ха... - Посмотрела в небо и приподняла правую руку, в знак прощания. - Ну до встречи...как там тебя....а ладно....Простачок. - По обычному махнула волосами и отправилась прочь от дерева. Отойдя уже достаточно она перестала самодовольно улыбаться.
- Э...та та та......что ж такое....первый раз решила познакомиться по делу в этой школе и не получилось извлечь выгоду......засада... - Подумала девушка сев на скамейке у фонтана.

Отредактировано Anicher (2008-06-13 12:03:52)

0

23

Маленькое, очаровательное создание, с неизменным розовым зайчиком в руках, с радостной улыбкой на лице, бежало в направлении Моринозуки Такаши. На бегу заметив странных людей, Ханни-семпай подбежал к другу:
-Доброе утро,  Такаши!! А где все?
     После произнесенного Ханинозука вдруг стал серьезнее и сказал:
-Такаши, почему ты меня не подождал? – обернулся и показал пальцем в незнакомых людей – И кто все эти люди? Я их раньше не видел. Они друзья Неко-чана?

+1

24

Такаши улыбнулся вслед Хару. И в вдруг заметил что по какой-то иронии судьбы Хани появился спустя какую-то минуту после того, как о нем упомянули.
Однако, легок на помине!
- Доброе! - негромко отозвался Мори и чуть виновато повел плечами, - Извини, я уже думал ты не пойдешь. Это новенькие.
И, рассмеявшись, добавил
- Не знаю, чьи они друзья, но с Неко-чаном должны поладить.
И будет в Клубе Черной Магии на одного-двух человек больше. Забавно.
Будучи человеком довольно начитанным и проницательным, Мори был почти на все сто уверен, что то, что Некодзава упорно называет "черной мессой" по сути просто психодрама, своего рода игра, затеянная чисто ради слегка пьянящего ощущения причастности к чему-то мистическому, таинственному и зловещему. А посему находил и самого "черного мага" и его клуб забавными и по-своему остроумными.

0

25

Слегка оправившись от легкого испуга, вызванного закономерным, но от того ничуть не менее бьющим по нервам черезмерным женским вниманием, Кехей соизволил-таки обратить внимание на агонию своей невольной спасительницы.

Так-так-так-так-так... Надо что-то срочно делать! Если она их не видит, все хорошо, да? Да! Вуаля!

Недолго думая, Кехей сбросил полагавшийся уставом синий оранский пиджак, попутно поразившись как ему вобще могла придти в голову мысль хотя бы в первый день одеться по уставу, и жестом мадридского тореадора набросил его на голову Сунако, избавляя ее от возможности (и соответственно необходимости) видеть толпы "сияющих существ". После чего с несвойственной ему деликатностью полушепотом произнес

- Не волнуйся. Только иди небыстро. Я тебя проведу.

И, аккуратно взяв Сунако за рукав, стараясь не касаться ее кожа к коже (вдруг сияние передается и осязательно?) повел девушку ко входу в академию, попутно комментирую происходящее вокруг, чтобы Сунако не чувствовала себя лишенной связи с внешним миром.

0

26

Долго стоять с закрытими глазами у Сунако не получилось, и вскоре она снова оглядывалась по сторонам. Очаровательный хрупкий юноша уже куда-то удалился, но зато на площади появилось столь очаровательно-сияющее существо, что Накахара чуть не рухнула, теряя сознание.
Так... ярко... Я. Растаю.

Но не успела девушка увериться в этой мысли, как на голову ей упало что-то темной. Девушка протестующе пискнула и попыталась одновременно снять с головы лишний предмет и заодно достать рукой стоящего рядом Кёхея, чтобы наказать парня за самодеяннность. Но ему повезло, Такано успел вовремя тихо проговорить успокаивающие слова, так что прическу и лицо Сунако ему не попортила.
Помощь от сияющего создания. Так странно. Но зато я смогу уйти отсюда подальше.
- Спасибо, - тихо прошептала девушка.

Сунако медленно последовала за своей вытянутой рукой, за которую Кёхей вел ее прочь с адской площади. Сердцебиение постепено успокаивалось, слабость проходила, но теперь все внимание занимала рука сияющего создания, тепло которой было ощутимо даже сквозь ткань непривычного желтого платья.
Я не могу стать супер-леди. Я даже обычной леди не могу стать. Зачем же тетя это устроила? Мне было так хорошо жить дома, проводить время с Хироси-куном. Я даже почти привыкла к этим созданиям, зачем же все сейчас менять?

0

27

Ханинозука еще раз посмотрел на новичков... Улыбнулся им и повернулся к другу.
-Такиши, а нам с Уса-чан снился хороший - прихороший сон. Мы всем клубом ели тортики, и Уса-чан ел тортик, даже Неко-чан ел тортик... - тут Ханинозука призадумался - Это же хороший сон?
Произнося последние слова, Ханни повернул к себе кролика:
Нэ, Уса-чан, а вот интересно, какие тортики нравятся этим людям... Давай потом их спросим.
И снова посмотрел на друга:
-Нэ, Такаши, мы подождем здесь остальных?

0

28

Тихой, но тем не мнение грациозной походкой, как когда-то месяцами заставляла ходить Мэй, (дальше это вошло уже в привычку) Дина вошла на площадь перед академией. Быстрым взглядом, оглядев находившихся на площади учеников и саму площадь, Динго невольно поежилась.
Сколько учеников... и все дети богачей.
Взглядом, найдя небольшую скамейку возле фонтана, Дин направилась было к ней, что бы спокойно присесть и распланировать сегодняшний день, но ее опередил незнакомый светловолосый парень.
облом... ищи другое место., - сама себе приказала Динго. Оглянувшись в поисках хотя бы одной свободной скамьи, но не найдя по близости таковых, Дина решила направиться к первому варианту.
Хотя бы с кем-нибудь я познакомлюсь...

- Извините, здесь не занято?, - спросила девушка, взглядом указывая на ту же скамью, где сидел незнакомец.

+1

29

Юки, погруженный в свои мысли, даже не заметил, как Такано утащил Сунако, а сам он остался в гордом одиночестве..(Само собой, если бы парень заметил это, он запаниковал бы). Неожиданно ход его ярко-розовых мыслей прервал тихий девичий голос. Тойама поднял голову и увидел девушку, стоящую рядом со скамьей.

- Ну что вы, - мило улыбнулся юноша, приветливо указывая на скамью. – Присаживайтесь.

«Девушек здесь много, даже и думать нечего…Но дело тут нечисто. Кажется у них тут какие-то свои идолы…» - Юкинодзё рассуждал на эту тему с того самого момента, как вырвался из плотно кольца девушек, обступившего их с Кёхеем и Сунако-тян. - «Хост-клуб? Что же это за зверь такой?»

Ветер трепал волосы парня, и было весьма прохладно, а брызги воды из фонтана то и дело попадали на кожу…
- Приятно здесь все-таки…Очень наигранно, но мило, - пробормотал он себе под нос, рассматривая людей, собирающихся на площади. Все чего-то ждали. И ждали весьма напряженно.
К высокому смуглому красавцу, тому, что так пристально следил за Накахарой, подлетел неопознанный объект..Невысокий, с виду младшеклассник...Но одет он был в форму старшей школы! Юки удивился, глядя на него.

"Вот это я понимаю - чистый кавай..А они еще что-то про меня говорят," - невольная улыбка появилась на лице юноши. Этот мальчуган был воплощением чего-то настолько милого, что даже сам Тойама не сразу мог бы подобрать слова, чтобы описать.

0

30

Динго села на скамейку.
«Так и что я хотела сделать? Ах, да! Распланировать день…»
«1. Церемония
2. ...занятия в школе...
3. изучения школы и ее территории
4, 5… ,- Динго взглянула на Академию ,- 6 и 7 - тоже, что и 3...нда весьма плотный график...» - Дина улыбнулась краешком губ, затем снова сделала равнодушное и несколько разочарованное лицо «а ведь я здесь пока никого не знаю...» Дин медленно перевела взгляд на, рядом сидящего юношу. «Хотя я, кажется, уже нашла первую жертву моего знакомства... а он симпатичный...» девушка снова улыбнулась. Затем, заметив как несколько девиц в стороне, смотрят на него как на инопланетное существо при этом, восхищено вскрикивая и радостно, что-то обсуждая, Дина несколько с интересом спросила
- Эм... а ты новенький в этой академии, да? и не останавливаясь продолжила. - Я тоже. девушка мило улыбнулась - Меня зовут Дина. сразу же представилась она.
Несколько девчонок сразу же убийственно посмотрели на Динго, та удивленно поглядела на них, не понимая, чем она им помешала, затем старательно показывала вид, что их не заметила.
«Жутковато как-то стало...»

Отредактировано Динго (2008-06-29 11:51:48)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико » Территория около Академии » Главная площадь перед Академией