Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико

Объявление

Ouran High School Host Club♥Семь обличий Ямато Надэсико
Дата и погода: --- Объявления: Ролевая мертва. Админы о ней и не помнят. Давайте помолимся за упокой и разойдемся. Аминь. Полезные ссылки:
Администрация: -----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начался новый учебный год в Академии Оуран. Наши герои вновь учатся, влюбляются, Хост клуб принимает клиенток, одни просто дурачатся, другие более серьёзны... Но спокойной жизни в Академии приходит конец! В школу неожиданно поступают новые ученики, четверо из них блестящие красавцы (Кехей, Ронмару, Юки и Такенага), которые мгновенно завоёвывают симпатию у доброй половины клиенток Хост клуба, что конечно не приносит особой радости Тамаки. Поэтому он бросает компании вызов. Начинаеться состязание, суть которого в том, что новенькие создают свой Хост клуб и соревнуються с Хост клубом Академии по количеству клиенток.
Всё бы хорошо... Но дело осложняют новенькие девушки: Нойя, Кикуноэ и Сунако, двое первых начинаю ревновать... А последняя вводит в недоумение и в лёгкий ужас не только Хостов, но почти всю школу(!!!)

                              Что же ждёт Хостов и новеньких ребят? Кто победит? Всё зависит только от вас!

0

2

Гомен, но у меня возник вопрос: Харухи только пришла в школу и знакомится с участниками школы или это второй год ее обучения и участия в клубе?

0

3

Харухи Фудзиока
Хм...я не админ, но мне кажется, раз сейчас апрель то середина первого года. Так что...видимо Харухи уже в клубе свиданий

0

4

Belphegor, пожалуй начнем с тебя. Ты не прав. Учебный год в Японии начинается с апреля месяца, и у нас сейчас начало учебного года.

Харухи Фудзиока, на самом деле признаюсь, здечь мы (то бишь админы) допустили оплошность, но попробуем это исправить.

Дело в том, что отыгрывая второй год учебы Харухи в Оране, мы потеряем нескольких персонажей (Хани, Мори и Умехито), потому что для них этот учебный год в школе последний. Поэтому, господа соучастники, сделаем мы все следующим образом. Предположим, что обычные ученики, с самого начала обучающиеся в Оране, регулярно посещают родную школу в каникулы, Харухи, как новая ученица, которая должна будет получать стипендию, так же посещала Оран еще до начала учебного года, дабы сдать что-то вроде небольших тестов и экзаменов. Вот в один из таких приходов девушка влезла в неподабающие долги. В следующий приход выяснилось, что она вполне подходит на роль Хоста, так и получилось. Фактически мы будем отыгрывать свою вариацию первого учебного года Хару в Оране, дабы позволить сюжету развиваться, не очень сильно завися от канона. Надеюсь всех это устраивает.

0

5

Sunako
Извиняйс. Я в японии слабо разбираюсь. Теперь буду знать.

Значит играем все сначало по совершенно другому. Прикона.

0

6

Belphegor, рада, что сумела просветить. Кстати, для флуда есть отдельная тема. Так что просьба: информацию данную в организационных темах принимать к сведению молча, оставляя комментарии исключительно по делу.

0

7

В мою светлую голову вбрела вчера мысля о том как сделать игру интереснее, чем тупо отыгрывать школу. Вот...
Директор Суо устал от постоянных распрей среди учеников и посоветовавшись со школьным психологом и родителями, принял решение создать при школе отдельное общежитие для учеников. При этом дети должны самостоятельно зарабатывать себе на жизнь (даже за хорошее поведение в день дают 300 йен). За территорию академии выпускают лишь по выходным и по каким-то неотложным делам.

Что скажете?

0

8

Идея хорошая,но мне лично трудно представить как богатенькие детишки будут жить в общежитии.Оно должно быть скорее похоже на отель 5 * все включено)

0

9

Харухи Фудзиока
Ну...в том и вся суть, что все сами все должны зарабатывать, это всем этакий урок, вроде типа: "поймите детки как деньги достаются". Поэтому не все включено. Включено лишь голые стены, жесткие кровати и умывальники на троих в комнате.

Отредактировано Belphegor (2008-06-05 11:17:09)

0

10

Belphegor, как, думаю, ты уже заметил, идея пришлась нам по вкусу, так что попробуем реализовать. Хотя голые стены, жесткие кровати и умывальник один на троих - это слишком.))

0

11

Sunako
Да? Здорово! Ну реализуйте.

0

12

Умехито Некодзава
а игра возобновится? иля я зря писал анкету? ^^"

0